内蒙古硬石膏招标公告(内蒙古大中矿业矿产品购销部2024)
询价单号
PI2406JW00012B02
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-06-19T08:00
报价截至时间
2024-06-19T09:20
采购商名称:内蒙古大中矿业矿产品购销部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
A090200000101
硬石膏
水分≤2%、SO3≥48%、含粉量≤20%
2000.0
070
2024-07-19
询价条款
一、交货地址:北京北京2805安徽省六安市霍邱县范桥镇金日晟矿业
二、保证金额度:50000.0元
三、商务条款:三氧化硫标准值为48%,小于48%,每降低1%扣减5元/吨。,当低于42%时不予结算该批次吨位货款。。水分标准值为2%,大于2%,每增加1%扣减5元/吨。。含粉量小于20%,货物不能受潮。。
四、技术条款:硬石膏指标:水分≤2%粒度≤100mm,SO3≥48%;。。。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载