人身意外伤害保险招标公告(界首市公安局2024)
界首市公安局民警人身意外伤害保险采购项目(二次)询价公告
界首市公安局民警人身意外伤害保险采购项目(二次)
询价公告
安徽宛鸣工程管理有限公司受界首市公安局委托,现对界首市公安局民警人身意外伤害保险采购项目(二次)进行询价,欢迎具备条件的国内投标人参加询价。
一、采购项目名称及内容
1、项目编号:AHWM-20240096
2、项目名称:界首市公安局民警人身意外伤害保险采购项目(二次)
3、项目单位:界首市公安局
4、资金来源:财政资金
5、项目预算:每人每年400元,人员约403人,共约16.12万元
6、标段划分:一个标段。
二、供应商资格
1、符合《采购法》第二十二条要求;
2、具有有效的营业执照,且具有中国保险监督管理委员会颁发的经营保险业务许可证(业务范围含意外伤害险);
3.只接受阜阳辖区内财产保险主体公司报价,一家保险主体只能派遣1家分支机构提交保险方案,并由阜阳辖区管理公司出具本报价事宜的授权;
要求保险主体近三年综合偿付能力充足率不低于200%。
4、本项目不接受联合体参与投标;
三、报名及询价文件发售办法
1、询价文件发售时间:2024年6月18日16时至2024年6月24日15时00分;
2、报名方式:
(1)凡有意参加的供应商,可在《界首市人民政府网》https://www.ahjs.gov.cn/网站下载询价文件。
备注:政府采购文件发售费用500元/包段,售后不退。
四、响应文件提交时间、截止时间及地点
1、响应文件递交的截止时间(响应截止时间)为2024年6月24日下午15 时00 分(迟于截止时间递交的响应文件,将不予接受)
2、递交响应文件地点:界首市公安局7楼会议室。
五、联系方式
(一)项目单位:界首市公安局
地 址:界首市天安路339号
联系人:王女士
电 话:15856831567
(二)采购代理机构:安徽宛鸣工程管理有限公司
地 址:界首市小苹果公寓1301室
联系人:盛先生
电 话:18110507678