防雷检测招标公告(呼和浩特中燃城市燃气发展有限公司2024)
项目信息
采购项目名称:
呼和浩特中燃2024财年防雷检测项目竞价招标
采购项目编号:
X24JJXBJG0411
采购人名称:
呼和浩特中燃城市燃气发展有限公司
采购人地址:
呼和浩特市新城区艺术厅北街6号
联系人:
田军
手机号:
中国(CHN)+86 17604716434
联系电话(座机):
邮箱:
联合采购人:
资金来源:
采购方式:
竞价采购
项目类型:
工程服务
公告开始时间:
2024-06-18 11:40:00
公告截止时间:
2024-06-19 13:00:00
提出异议截止时间:
2024-06-18 17:30:00
澄清回复截止时间:
2024-06-18 19:00:00
竞价开始时间:
2024-06-19 15:00:00
包件信息
包件名称:
呼和浩特中燃防雷检测(自采)项目招标公告
包件编号:
X24JJXBJG0411001
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
是
竞价方式:
自由竞价
明细信息
名称
型号规格
数量
单位
备注
加气站防雷装置检测
检测报告
10
站
调压站防雷装置检测
检测报告
26
站
门站防雷装置检测
检测报告
3
站
锅炉房防雷装置检测
检测报告
13
座