钢柜 LCMS柜 大车柜招标公告(武汉港迪电气有限公司2024)



询价单号
S62406XJ03365302
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-06-21T12:00
报价截至时间
2024-06-21T14:00

采购商名称:武汉港迪电气有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

01866976S6240618000007000014

LCMS柜

LCMS柜*见S624P0257-2柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-15

到货地点:武汉港迪电气

01867003S6240618000008000005

大车柜

大车柜*见S624P0331-4柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-05

到货地点:武汉港迪电气

01866968S6240618000007000006

下小车副起升柜

下小车副起升柜*见S624P0257-2柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-15

到货地点:武汉港迪电气

01867002S6240618000008000004

副起升、小车柜

副起升、小车柜*见S624P0331-4柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-05

到货地点:武汉港迪电气

01866965S6240618000007000003

上小车起升2柜

上小车起升2柜*见S624P0257-2柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-15

到货地点:武汉港迪电气

01866969S6240618000007000007

上小车行走柜

上小车行走柜*见S624P0257-2柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-15

到货地点:武汉港迪电气

01866972S6240618000007000010

柔腿行走柜

柔腿行走柜*见S624P0257-2柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-15

到货地点:武汉港迪电气

01865673S6240614000024000006

CMS柜

CMS柜*见S624P0331-1~3柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

3.0



2024-06-24

到货地点:武汉港迪电气

01866967S6240618000007000005

下小车主起升柜2

下小车主起升柜2*见S624P0257-2柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-15

到货地点:武汉港迪电气

01867005S6240618000008000007

CMS柜

CMS柜*见S624P0331-4柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-05

到货地点:武汉港迪电气

01867016S6240618000008000014

起升2柜

起升2柜*见S624P0331-5柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-07

到货地点:武汉港迪电气

01866975S6240618000007000013

下小车远程柜

下小车远程柜*见S624P0257-2柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-15

到货地点:武汉港迪电气

01866973S6240618000007000011

PLC控制柜

PLC控制柜*见S624P0257-2柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-15

到货地点:武汉港迪电气

01867018S6240618000008000016

大车柜

大车柜*见S624P0331-5柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-07

到货地点:武汉港迪电气

01867017S6240618000008000015

副起升、小车柜

副起升、小车柜*见S624P0331-5柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-07

到货地点:武汉港迪电气

01867004S6240618000008000006

PLC柜

PLC柜*见S624P0331-4柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-05

到货地点:武汉港迪电气

01867014S6240618000008000012

总电源柜

总电源柜*见S624P0331-5柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-07

到货地点:武汉港迪电气

01866964S6240618000007000002

上小车起升1柜

上小车起升1柜*见S624P0257-2柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-15

到货地点:武汉港迪电气

01866999S6240618000008000001

总电源柜

总电源柜*见S624P0331-4柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-05

到货地点:武汉港迪电气

01865818S6240614000029000005

PLC柜

PLC柜*见S624P0252-1~2柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-06-30

到货地点:武汉港迪电气

01866970S6240618000007000008

下小车行走柜

下小车行走柜*见S624P0257-2柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-15

到货地点:武汉港迪电气

01867001S6240618000008000003

起升2柜

起升2柜*见S624P0331-4柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-05

到货地点:武汉港迪电气

01866974S6240618000007000012

上小车远程柜

上小车远程柜*见S624P0257-2柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-15

到货地点:武汉港迪电气

01866963S6240618000007000001

低压配电柜

低压配电柜*见S624P0257-2柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-15

到货地点:武汉港迪电气

01866966S6240618000007000004

下小车主起升柜1

下小车主起升柜1*见S624P0257-2柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-15

到货地点:武汉港迪电气

01867015S6240618000008000013

起升1柜

起升1柜*见S624P0331-5柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-07

到货地点:武汉港迪电气

01867000S6240618000008000002

起升1柜

起升1柜*见S624P0331-4柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-05

到货地点:武汉港迪电气

01867019S6240618000008000017

PLC柜

PLC柜*见S624P0331-5柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-07

到货地点:武汉港迪电气

01866971S6240618000007000009

刚腿行走柜

刚腿行走柜*见S624P0257-2柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-15

到货地点:武汉港迪电气

01867020S6240618000008000018

CMS柜

CMS柜*见S624P0331-5柜体订货图附件1*国产优质*

国产优质

1.0



2024-07-07

到货地点:武汉港迪电气

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:附件中有详细的图纸以及技术协议,报名报价单位务必满足所有的技术要求以及货期要求(详见附件按期交货告知书)。 报名单位务必能够提供长期的驻厂售后人员。
七、资质要求: 投标单位所供产品的生产厂家,应具备有效的ISO9000系列质量体系认证书,并在报名时以附件形式上传。如投标单位为代理商,另需上传代理证或授权证。必须能够提供技术要求中第三方出具的IP防护等级报告。

附件下载

S624P0331-4柜体订货图附件1.pdf
S624P0331-1~3柜体订货图附件1.pdf
S624P0257-2柜体订货图附件1.pdf
S624P0331-5柜体订货图附件1.pdf
S624P0252-1~2柜体订货图附件1.pdf