建筑材料招标公告(杭州拱墅安保服务集团有限公司2024)
浙江省成套招标代理有限公司受杭州拱墅安保服务集团有限公司委托,对下列内容进行公开招标。现欢迎对本项目有兴趣并具备合格投标人资格的投标人参加投标。
1、项目名称:拱保集团2024-2025年度建筑材料入围项目
2、项目编号:CTZB-2024060292
3、招标范围内容:
序号
项目名称
服务期限
入围单位
1
拱保集团2024-2025年度建筑材料入围项目
2年
5家
注:(1)招标人可以在入围单位中二次询价或直接选择单位。
4、投标人资格条件
4.1在中华人民共和国境内(不含港、澳、台地区)注册,具有独立法人资格。法定代表人为同一人的两个及以上法人,集团公司与全资子公司或控股子公司,不得同时参加本项目投标。
4.2本项目不接受联合体投标。
注:上述资料需齐全、有效,复印件应加盖单位公章,并在投标时提供。
5、招标文件的获取
5.1获取时间:2024年6月18日至2024年6月24日(双休日及法定节假日除外)
5.2获取方式:现场获取或邮件获取。需提供的资料:获取招标文件登记表(加盖公章扫描件,并同时提供word版本的文件,格式见公告附件)。邮件方式获取的,请将上述资料扫描件发送至邮箱87631381@zjsct.cn。
5.3招标文件售价:500元/套,售后不退。
未按上述规定办理报名手续的投标人参与本项目投标的,将被拒绝。
6、投标文件的递交
6.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同):2024年7月10日9时30分00秒。
6.2投标文件递交的地点:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼17楼开标室。
7、公告媒介
本项目公告媒介为:浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)。
8、联系方式
招 标 人:杭州拱墅安保服务集团有限公司
地 址:杭州市拱墅区长滨街78号
联 系 人:楼工 联系电话:0571-86898901
招标代理:浙江省成套招标代理有限公司
地 址:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼1803室
联 系 人:方旭祥、董卫兴 联系电话:0571-86479670、17316900790、13456767688
E-mail:87631381@zjsct.cn
监管部门:杭州拱墅安保服务集团有限公司审计督训部
联 系 人:吴莹彦 联系电话:0571-86898900
2024年6月18日
附件信息:
获取招标文件登记表.docx13.3 KB
获取招标文件登记表项目名称项目编号获取单位全称联系人联系电话传 真E-MAIL/QQ发票信息□开具增值税普通发票,须提供以下信息:纳税人识别号:我已填写并确认上述信息的完整性和准确性,并自行承担因上述信息的不完整和错误导致的后果。签字确认:年 月 日有效的标书费缴纳底单标书费交纳方式【转账时必须注明“项目简称”+“报名单位简称”+“标书费”】:1、获取招标文件登记表(加盖公章扫描件,并同时提供word版本的文件,发至87631381@zjsct.cn)。2、该获取招标文件登记表须与标书费支付凭证一同提交。3、收款账号信息:(个人转账请备注单位名称及转账人姓名)转账到公司账户收款单位(户名):浙江省成套招标代理有限公司账号:7331610182600126385开户行:中信银行杭州西湖支行