轧机轴承 四列圆柱滚子轴承 推力圆锥滚子轴承 轴承内套 双列角接触球轴承招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
【2024年武安本级轧机轴承集采招标0529-3】采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:XJ0047794A
二、采购单名称:2024年武安本级轧机轴承集采招标0529-3
三、报价截止时间:2024-06-21 15:36
四、报价有效期:2024-07-21
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:李贵章
八、采购执行人联系方式:18131017877
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
四列圆柱滚子轴承
1
套
符合招标要求
13%
2024-07-01 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
符合现场要求
2
推力圆锥滚子轴承
1
套
符合招标要求
13%
2024-07-01 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
符合现场要求
3
轴承内套
1
个
符合招标要求
13%
2024-07-01 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
符合现场要求
4
四列圆柱滚子轴承
1
套
符合招标要求
13%
2024-07-01 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
符合现场要求
5
双列角接触球轴承
1
套
符合招标要求
13%
2024-07-01 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
符合现场要求
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(挂账四个月付款,承兑)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 1、与新兴铸管各分子公司有轧机轴承供货业绩的轴承厂家或代理上传业绩合同直接报价;2、与新兴铸管各分子公司没有轧机轴承供货业绩的轴承厂家或代理与现场技术沟通,经确认后上传确认函报价。不满足以上条件的报价无效
十四、其他内容:业务刘振华15503031286;现场技术联系人索工15230050489。中标厂家需满足《武安本级轧机轴承要求2024》
发布日期:2024-06-18