内蒙古环形炉双燃料节能降本改造可研委托招标公告(内蒙古包钢钢管有限公司2024)
项目公告说明
项目编号
TG24060162
项目名称
钢管公司460产线50米环形炉双燃料节能降本改造可研委托_001采购委托
发布日期
2024/06/17
报名截止日期
2024/06/18 -- 10:00
投标开始日期时间
2024/06/17 -- 15:00
开标日期时间
2024/06/18-- 10:00
项目类别
工程
单价
不含税
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
项目公告内容
尊敬的供应商: 钢管公司460产线50米环形炉双燃料节能降本改造可研委托_001采购委托项目合作谈判已具备谈判条件, 现邀请贵公司参加,贵公司收到本邀请书后,请于约定的时间、地点与采购人进行谈判
1.采购人联系方式:
采 购 人:内蒙古包钢钢管有限公司 地 址:内蒙古包钢钢管有限公司 联 系 人:王洪涛 联系电话:18547221721
2.项目名称:
钢管公司460产线50米环形炉双燃料节能降本改造可研委托_001采购委托
3.项目编号
TG24060162
4.拟采购项目说明
1.项目 钢管公司460产线50米环形炉双燃料节能降本改造可研委托_001采购委托 ,内容如下,明细详见附件(如有)
标段
名称
交货期
付款条件
最高投标限价不含税(元)
投标保证金(元)
备注
1
钢管公司460产线50米环形炉双燃料节能降本改造可研委托_001采购委托
钢管公司460产线50米环形炉双燃料节能降本改造项目可行性研究报告,自中标合同签订后7天内完成并提交送审报告,评审通过,按专家意见和业主意见完善,7天提交最终稿。
当月挂账次月付清
202,300.00
0.00
2.拟采购内容、采购范围、及条件说明 只能通过谈判的方式同供应商签订工程、货物或服务合同并建立战略合作伙伴关系
5.谈判供应商名称、地址
谈判供应商名称:包钢集团设计研究院(有限公司) 谈判供应商地址:内蒙古自治区包头市昆区钢铁大街85号
6.拟谈判的时间、地点
拟谈判时间:2024/6/18(北京时间) 拟谈判地点:包头市必得招标有限公司
7.联系方式
代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 代理机构项目负责人:赵泽宇 0472-2668948 业务部长: 曹小艳 0472-2669069 客服热线电话:0472-2663666 采购专业管理部门名称:设备工程部 联系人:高宇强 联系电话:18004726170
包头市必得招标有限公司
2024/06/17
项次:1001
标段:1
工作说明:钢管公司460产线50米环形炉双燃料节能降本改造可研委托_001采购委托
计量单位:套
招标量:1
单价最高限价:202300.0000
备注: