桥梁伸缩缝液体橡胶止水带封缝 桥梁伸缩缝灌封统计表 桥梁伸招标公告(和田公路管理局2024)



一、项目信息
项目名称:皮山分局2024年桥梁伸缩缝液体橡胶止水带封缝项目
项目编号:62024061923476280项目联系人及联系方式:艾克热木·拜克尔13070089892
报价起止时间:2024-06-19 18:51 -2024-06-20 18:51
采购单位:和田公路管理局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

公路桥梁工程施工
核心参数要求:商品类目: 公路桥梁工程施工; 描述:止水带满足IN25MTC/T482-2003规范要求,包安装。;桥梁伸缩缝封缝:止水带满足IN25MTC/T482-2003规范要求,包安装。;次要参数要求:
530米
39735.00
-

买家留言:请详细阅读采购需求及安装施工范围,按照采购需求提供货物及安装。本项目为包安装项目。

附件:桥梁止水带密封胶性能及施工过程.docx2024年桥梁伸缩缝灌封统计表.xlsx
响应附件要求:营业执照(需包含公路预养护),法人身份证,开户行许可证,产品合格证及检测报告。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 皮山县 固玛镇 皮山县固玛北路35号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

液体橡胶止水带性能数据试验项目技术指标检测数据试验项目ⅠN 25LM JC/T482-2003密度,g/m3规定值±0.11.33流动性下垂度(N型),mm≤30流动性流平性(L型)光滑平整  -表干时间,h≤24挤出性,ml/min≥80弹性恢复率,%≥80黏结延伸率,%≥400%拉伸模量,MPa23℃≤0.4和拉伸模量,MPa-20℃≤0.6-定伸粘结性无破坏  浸水后定伸粘结性无破坏  冷拉-热压后的粘结性无破坏  质量损失率,%≤10  1.清缝2.清洁4.施胶3.填压衬垫材料4.施胶施工流程 M1施工后效果图 \n2024年桥梁伸缩缝灌封统计表\n2024年桥梁伸缩缝灌封统计表\n2024年桥梁伸缩缝灌封统计表\n2024年桥梁伸缩缝灌封统计表\n2024年桥梁伸缩缝灌封统计表\n2024年桥梁伸缩缝灌封统计表\n2024年桥梁伸缩缝灌封统计表\n2024年桥梁伸缩缝灌封统计表\n\n单位:和田公路管理局皮山分局\n单位:和田公路管理局皮山分局\n单位:和田公路管理局皮山分局\n\n\n\n\n\n\n序号\n管养单位\n路线代码\n桥梁名称\n桥梁中心桩号\n桥梁跨径分类\n伸缩缝条数\n伸缩缝延米(累计)\n\n1\n皮山公路管理分局\nG3012\n大捞坝桥(下行)\n1634.756\n中桥\n2\n24\n\n2\n皮山公路管理分局\nG3012\n库木恰克勒克跨线桥\n1638.01\n大桥\n2\n24\n\n3\n皮山公路管理分局\nG3012\n大捞坝1号桥(下行)\n1642.013\n中桥\n2\n24\n\n4\n皮山公路管理分局\nG3012\n出拉克桥(下行)\n1644.001\n中桥\n2\n24\n\n5\n皮山公路管理分局\nG3012\n皮山河西支流大桥(上行)\n1660.584\n大桥\n3\n36\n\n6\n皮山公路管理分局\nG3012\n皮山河西支流大桥(下行)\n1660.584\n大桥\n3\n36\n\n7\n皮山公路管理分局\nG3012\n皮山河大桥(上行)\n1664.639\n大桥\n3\n36\n\n8\n皮山公路管理分局\nG3012\n皮山河大桥(下行)\n1664.639\n大桥\n3\n36\n\n9\n皮山公路管理分局\nG3012\n皮山E匝道跨主线桥\n1672.55\n大桥\n1\n17\n\n10\n皮山公路管理分局\nG3012\n桑珠河大桥(上行)\n1690.298\n大桥\n2\n24\n\n11\n皮山公路管理分局\nG3012\n桑珠河大桥(下行)\n1690.299\n大桥\n2\n24\n\n12\n皮山公路管理分局\nG3012\n木吉E匝道跨主线桥\n1700.9\n大桥\n2\n32.8\n\n13\n皮山公路管理分局\nG3012\nX647分离式立交主线跨桥(上行)\n1702.124\n大桥\n2\n25\n\n14\n皮山公路管理分局\nG3012\nX647分离式立交主线跨桥(下行)\n1702.125\n大桥\n2\n25\n\n15\n皮山公路管理分局\nG3012\n新建藏桂中桥(下行)\n1715.988\n中桥\n2\n25\n\n16\n皮山公路管理分局\nG3012\n藏桂跨线桥(下行)\n1723.061\n中桥\n1\n12.5\n\n17\n皮山公路管理分局\nG3012\n藏桂Z匝道桥\n1723.63\n大桥\n2\n34\n\n18\n皮山公路管理分局\nG3012\n库木什勒克中桥(下行)\n1730.225\n中桥\n1\n12.5\n\n19\n皮山公路管理分局\nG3012\n克里亚1号中桥(下行)\n1745.798\n中桥\n2\n24\n\n20\n皮山公路管理分局\nG3012\n皮亚勒玛A匝道桥\n1750.76\n大桥\n2\n34\n\n合计\n\n\n\n\n\n41\n529.8\n\n\n\n\n\n\n