安徽双密封导料槽招标公告(安徽马钢输送设备制造有限公司2024)
询价单号
PXBZX24060761
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-06-21
报价截至时间
2024-06-23T09:30
采购商名称:安徽马钢输送设备制造有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
M060105008147
双密封导料槽
B1000-SMFDLC
20.0
米
2024-07-15
《带式输送机铺-1BC,导料槽分段及落料点数量见输送机总图,具体要求详见技术协议》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M060105008147
双密封导料槽
B1000-SMFDLC
7.5
米
2024-07-15
《带式输送机铺-2BC,导料槽分段及落料点数量见输送机总图,具体要求详见技术协议》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M060105008147
双密封导料槽
B1000-SMFDLC
6.0
米
2024-07-15
《带式输送机铺-3BC,导料槽分段及落料点数量见输送机总图,具体要求详见技术协议》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M060105008147
双密封导料槽
B1000-SMFDLC
144.0
米
2024-07-15
《带式输送机散-3BC,导料槽分段及落料点数量见输送机总图,具体要求详见技术协议,胶带有耐热120℃要求》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M060105008147
双密封导料槽
B1000-SMFDLC
6.0
米
2024-07-15
《带式输送机高返-1BC,导料槽分段及落料点数量见输送机总图,具体要求详见技术协议》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M060105008149
双密封导料槽
B1600-SMFDLC
17.0
米
2024-07-15
《带式输送机烧-1BC,导料槽分段及落料点数量见输送机总图,具体要求详见技术协议,胶带有耐热180℃要求》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M060105008149
双密封导料槽
B1600-SMFDLC
6.0
米
2024-07-15
《带式输送机烧-2BC,导料槽分段及落料点数量见输送机总图,具体要求详见技术协议,胶带有耐热180℃要求》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M060105008150
双密封导料槽
B800-SMFDLC
100.0
米
2024-07-15
《带式输送机散-1BC,导料槽分段及落料点数量见输送机总图,具体要求详见技术协议,胶带有耐热120℃要求》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
M060105008150
双密封导料槽
B800-SMFDLC
5.0
米
2024-07-15
《带式输送机散-2BC,导料槽分段及落料点数量见输送机总图,具体要求详见技术协议,胶带有耐热120℃要求》。工序详情:《无》。材质:《无》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
询价条款
一、交货地址:安徽省马鞍山市雨山区雨山经济开发区阳湖路499号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到验收合格收到全额发票并财务办理结算后60天支付货款(宝武通宝)
四、技术条款: 按技术规格书要求,最终采纳厂家需与我司技术部进行最终确认。
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:宝武重工内合格供应商,完全满足商务条款无偏离。
七、资质要求:
附件下载