金隅调峰填谷招标公告(广灵金隅水泥有限公司2024)



询比价公告
广灵金隅水泥有限公司广灵金隅调峰填谷市场交易询比价
发布时间:2024-06-19 14:29:13

广灵金隅水泥有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:12740000-XJ-2024-0053
采购单位:广灵金隅水泥有限公司
报名截止时间:2024-06-24 07:00:00
报价截止时间:2024-06-24 11:00:00
咨询截止时间:2024-06-24 09:00:00
价格开启时间:2024-06-24 11:00:00
采购类别:其他

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12740000-XJ-2024-0053)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

调峰填谷市场交易
技术服务

1620.000
MW
挂票后付款
广灵金隅

收货地址: 山西省大同市广灵县蕉山乡杜庄村西广灵金隅水泥有限公司

┃详情描述

询价内容:具体详情内容见询价文件

┃联系人
刘瑞环 / 15033679111
郄富家 / 15097332876

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0352-3312910
监督举报邮箱:1677524237@qq.com