广东不锈钢盲板招标公告(广东广青金属科技有限公司2024)



询价单号
XJD202406190016
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-06-20T14:30
报价截至时间
2024-06-20T15:00

采购商名称:广东广青金属科技有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

2023022610304119166

不锈钢盲板

700*4



1.0



2024-07-15

2023022610304119167

不锈钢盲板

410*4



8.0



2024-07-15

2023022610304119168

不锈钢盲板

550*4



1.0



2024-07-15

2023022610304119181

不锈钢盲板

650*4



1.0



2024-07-15

2023022610304119182

不锈钢盲板

600*4



1.0



2024-07-15

2023022610304119183

不锈钢盲板

450*4



8.0



2024-07-15

2023022610304119184

不锈钢弯头

DN600(630*4)



1.0



2024-07-15

2023022610304119200

自力式调压阀

DN150 PN25



1.0



2024-07-30

调节范围0.5mpa-2.5mpa

2023022610304119169

不锈钢弯头

DN650(680*4)



1.0



2024-07-15

2023022610304119170

不锈钢弯头

DN500(529*4)



3.0



2024-07-15

2023022610304119171

不锈钢同心异径管

680*630*4 长400mm



1.0



2024-07-15

2023022610304119172

不锈钢同心异径管

680*529*4 长400mm



2.0



2024-07-15

2023022610304119173

不锈钢同心异径管

377*325*4 长300mm



2.0



2024-07-15

2023022610304119174

不锈钢同心异径管

529*478*4 长350mm



1.0



2024-07-15

2023022610304119175

不锈钢同心异径管

529*377*4 长350mm



2.0



2024-07-15

2023022610304119176

不锈钢同心异径管

140*144*4 长100mm



8.0



2024-07-15

2023022610304119185

不锈钢同心异径管

630*558*4 长400mm



1.0



2024-07-15

2023022610304119186

不锈钢同心异径管

630*426*4 长350mm



2.0



2024-07-15

2023022610304119187

不锈钢同心异径管

529*478*4 长350mm



2.0



2024-07-15

2023022610304119188

不锈钢同心异径管

529*377*4 长300mm



4.0



2024-07-15

2023022610304119189

不锈钢同心异径管

140*114*4 长100mm



8.0



2024-07-15

询价条款

一、交货地址:广东省阳江市高新科技产业开发区临港工业园海港二横路1号-压延五金仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、报名供应商公司注册时间需满两年。 2、询单报名供应商超过5家后,需方有权拒绝后续报名。 3、若供货产品涉及代理品牌,请提供品牌授权代理书。 4、到货如需按重量结算的,以需方实际过磅重量为结算依据;到货如需按化验结果结算的,以需方化验结果为结算依据,如供方对结果有异议,由双方认可的第三方专业检验机构进行检测,具体事宜双方协商。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:无
七、资质要求:

附件下载