数据质量整改招标公告(深能南京能源控股有限公司2024)



原公告地址:

项目信息

项目名称:
泗县深能能源投资有限公司数据质量整改立项申请
项目编号:
PUR240600914

项目地址:
安徽省宿州市泗县
项目类型:
货物

采购方式:
询比采购

项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹

项目概况:

公告名称:
泗县深能能源投资有限公司数据质量整改立项申请
公告发布媒体
深圳能源供应商门户

公告开始时间:
2024-06-19 09:13:12

公告信息:

公告附件:

招标段/包

标段/包名称:
PUR240600914/泗县深能能源投资有限公司数据质量整改立项申请
标段/包编号:
PUR240600914

报价方式:
总价包干
采购控制价(元):

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:

交货期(天):
5
交货期说明:
5天

招标/采购范围:
工作要求:1、核查场站上传至调度自动化系统Ⅰ区的单机数据是否为按要求选定的样板逆变器的数据,如若不是请替换,并联系调度自动化修改接入的单机名称。 2、新能源场站上传至调度自动化系统Ⅰ区的样板机、全站理论有功、全站可用有功、开机容量等数据是 否存在缺值、死值、错值等问题。 3、非限电时段,光伏电站可用发电量与实际发电量的相对误差原则上不应超过5%。请各场站自查数据偏差较大原因,尤其重点检查计算方法是否合理、计算所用参数是否准确。根据国家能源局《光伏电站消纳监测统计管理办法》文件规定,推荐光伏电站采

资格条件:
投标人必须是在中华人民共和国境内注册的独立法人,具有有效的营业执照。

文件获取开始时间:
2024-06-19 09:13:12
文件获取截止时间:
2024-06-24 21:30:00

质疑截止时间:
2024-06-23 21:30:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-06-23 21:30:00

递交文件截止时间:
2024-06-24 21:30:00
开标时间:
2024-06-24 21:30:00

文件获取地点:
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)

开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交

招标人信息

采购单位名称:
深能南京能源控股有限公司
采购单位地址:

联系人:
谢朋
联系电话:
15551132992

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: