水土保持补助资金 水利施工招标公告(遂平县水利局2024)



遂平县2023年市级水土保持补助资金项目

竞价项目编号:SPCG-JJ-202406190084B

遂平县2023年市级水土保持补助资金项目项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。

一、网上竞价须知

二、网上竞价程序

三、网上竞价采购信息

(一)采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

水利施工
不限品牌

1年保修
¥ 276588.95 元
1
1
小计 ¥ 500.2133 元

规格参数:

总计: ¥ 130,000.00 元

(二)采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-06-19 15:48:22

报价开始时间(北京时间): 2024-06-19 15:48:22
报价截止时间(北京时间): 2024-06-20 15:48:22

配送区域:河南省驻马店市遂平县
收货地址:河南省驻马店市遂平县,城南新区勤政路2号楼2430b房间

最晚到货时间:
最晚到货日期为合同签订后,次日起40个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 货到付款

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:遂平县水利局

联系人及联系电话:15093******

其他需求:
1、供应商必须具备有效的营业执照,同时具备建设行政主管部门颁发的水利水电施工总承包三级或以上资质,且符合资质证书核定承揽范围的独立法人企业,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,具备有效的企业安全生产许可证; 2.、拟派项目经理要求具有建设行政主管部门颁发的水利水电专业贰级或以上注册建造师执业资格(不含临时建造师),具备有效的安全生产考核合格B证,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理。 3、拟派施工员、质检员、安全员、材料员具有有效的岗位证(或资格证)。

相关附件:
附件下载

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。
2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

我已经阅读以上内容
请供应商登录后参与报价

水利施工