深圳市老旧小区改造工程施工 老旧小区改造工程招标公告(深圳市罗湖区住房和建设局2024)



原公告地址:

项目信息

项目名称:
罗湖区2024年度(立新花园等小区)老旧小区改造工程施工(第一批)
项目编号:
2401-440303-04-05-291577003

项目地址:
深圳市罗湖区
项目类型:
货物

采购方式:
公开招标

项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹

项目概况:

公告名称:
罗湖区2024年度(立新花园等小区)老旧小区改造工程施工(第一批)
公告发布媒体
阳光采购

公告开始时间:
2024-06-19 09:00:00

公告信息:

公告附件:

招标段/包

标段/包名称:
罗湖区2024年度(立新花园等小区)老旧小区改造工程施工(第一批)
标段/包编号:
2401-440303-04-05-291577003001

报价方式:
总价包干
采购控制价(元):

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:

交货期(天):
0
交货期说明:


招标/采购范围:


资格条件:


文件获取开始时间:
2024-06-19 09:00:00
文件获取截止时间:
2024-07-09 18:00:00

质疑截止时间:
2024-06-29 17:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-07-04 17:00:00

递交文件截止时间:
2024-07-09 18:00:00
开标时间:
2024-07-09 18:00:00

文件获取地点:
网上获取

开标地点:
/

招标人信息

采购单位名称:
深圳市罗湖区住房和建设局
采购单位地址:

联系人:
梅工
联系电话:
18926525191

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: