江苏标准化厂房建设 土方回填工程招标公告(江苏普惠银杏产业发展有限公司2024)



江苏普惠银杏产业发展有限公司标准化厂房建设项目2#厂房-厂区土方回填工程竞争性磋商公告

. 项目编号: XZP2024061900170
. 项目名称: 江苏普惠银杏产业发展有限公司标准化厂房建设项目2#厂房-厂区土方回填工程
. 建设单位:江苏普惠银杏产业发展有限公司

招标条件

项目概况和招标范围

规模
江苏普惠银杏产业发展有限公司标准化厂房建设项目2#厂房-厂区土方回填工程,具体详见竞争性磋商文件采购需求。

范围
江苏普惠银杏产业发展有限公司标准化厂房建设项目2#厂房-厂区土方回填工程;

投标人资格要求

招标文件的获取

获取时间
2024-06-20 09:00:00 至 2024-06-26 17:00:00

获取方式
1.时间:2024年6月20日至2024年6月26日每天上午9:00-11:30,下午14:00-17:00。 2.售价:300元/份,售后不退。 3.本磋商文件不得转让,没有领取磋商文件的供应商,其响应文件将被拒绝。 4.磋商文件获取地点及方式:本次招标采取现场报名方式。 供应商在磋商文件获取时间内,提供以下资料的原件复印件加盖公章一份,到江苏金普工程咨询有限公司(徐州市下淀路E20创意园B栋三楼招标代理部)购买招标文件。报名提供资料如下: (1)授权委托书(或单位介绍信); (2)经办人二代身份证原件; (3)企业法人营业执照(副本)复印件盖章; 5.供应商所提供资料必须属实,如有虚假,将拒绝其参加磋商活动。

投标文件的递交

递交截止时间
2024-07-02 09:30:00

递交方式
现场纸质递交

开标时间及地点

开标时间
2024-07-02 09:30:00

开标地点
江苏金普工程咨询有限公司(徐州市下淀路E20创意园B栋三楼会议室)

其他

监督部门

联系方式

招标人:

江苏普惠银杏产业发展有限公司

地址:

邳州市铁富镇铁富街

联系人:

李小平

电话:

13952143970

电子邮件:

/

招标代理:

江苏金普工程咨询有限公司

地址:

徐州经济技术开发区金山桥工业1#区B301室

联系人:

孙郡泽

电话:

0516-87893899

电子邮件:

/

招标文件及其附件

. 招标公告.PDF