北京轴用弹性挡圈招标公告(中煤北京煤矿机械有限责任公司2024)
LS-GY130E.00+C289SJBJ+LS-PY130E《1》标准件6.17采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤北京煤矿机械有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024064894
二、询价书名称:LS-GY130E.00+C289SJBJ+LS-PY130E《1》标准件6.17
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年06月19日 15:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年06月22日 15:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年06月22日 15:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:郭启玥
联系电话:81369170
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2024年06月19日 08:34:22
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
100304103861
内六角圆柱头螺钉|M6×12mm|45# 8.8|GB/T70.1 镀锌钝化
件
30.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0
100304103651
内六角圆柱端紧定螺钉|M8×20mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化
件
80.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0
100308900020
轴用弹性挡圈|Φ90mm|65Mn|GB/T894氧化
件
20.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0
100304103644
内六角圆柱端紧定螺钉|M10×16mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化
件
40.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0
100304103644
内六角圆柱端紧定螺钉|M10×16mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化
件
40.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0
100304103652
内六角圆柱端紧定螺钉|M8×16mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化
件
40.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0
100304103644
内六角圆柱端紧定螺钉|M10×16mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化
件
40.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0
100304103652
内六角圆柱端紧定螺钉|M8×16mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化
件
60.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0
100304103652
内六角圆柱端紧定螺钉|M8×16mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化
件
40.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0
100304103644
内六角圆柱端紧定螺钉|M10×16mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化
件
60.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0
100308101583
轴用弹性挡圈|Φ100mm|65Mn|GB/T894氧化
件
60.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0
100308101674
孔用弹性挡圈|Φ40mm|65Mn|GB/T893氧化
件
60.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0
100304103644
内六角圆柱端紧定螺钉|M10×16mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化
件
120.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0
100308900066
轴用弹性挡圈|Φ55mm|65Mn|GB/T894氧化
件
60.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0
100304103652
内六角圆柱端紧定螺钉|M8×16mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化
件
120.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0
100304901023
螺钉|M20×105|8.8级 A|GB/T70.1螺钉M20X110改制
个
20.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0
100305101885
平垫圈-C级|Φ20mm|100HV|GB/T95镀锌钝化
件
20.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0
100305101909
标准型弹簧垫圈|Φ20mm|65Mn|GB/T93氧化
件
20.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0
100303102636
1型六角螺母|M20mm×45# 6|GB/T6170 镀锌钝化
件
20.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0
100306101150
开口销|Φ5×32mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
20.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0
100304103652
内六角圆柱端紧定螺钉|M8×16mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化
件
20.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0
100304103644
内六角圆柱端紧定螺钉|M10×16mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化
件
40.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0
100303102624
1型六角螺母|M8mm×45# 6|GB/T6170 镀锌钝化
件
4.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0
100306101102
开口销|Φ8×80mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
18.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0
100301117566
六角头螺栓 全螺纹|M10×30mm-45# 8.8|GB/T5783 镀锌钝化
件
27.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0
100303102626
1型六角螺母|M10mm×45# 6|GB/T6170 镀锌钝化
件
27.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0
100305101890
平垫圈-C级|Φ10mm|100HV|GB/T95镀锌钝化
件
27.0
13.0
2024-07-17 00:00:00.0