民兵训练场地、伙食招标公告(2024)
靖边县2024年民兵训练场地、伙食采购项目采购公告
点击查看公告内容:
靖边县2024年民兵训练场地、伙食采购项目采购公告
靖边县2024年民兵训练场地、伙食采购项目采购公告华春建设工程项目管理有限责任公司受某单位的委托,按照相关规定对本项目进行竞争性谈判,欢迎符合资格条件并有意为本项目提供服务的供应商前来购买采购文件。一、项目名称:靖边县2024年民兵训练场地、伙食采购项目二、项目编号:HC-JB-ZBCG-2024-022三、采购包划分:共划分为一个采购包四、采购方式:竞争性谈判五、资格审查方式:资格后审六、供应商资格要求:1、供应商须为具有独立承担民事责任能力的,在中华人民共和国境内依法注册的法人或其他组织,具备有效的营业执照(或事业法人登记证书);2、企业基本开户许可证(或企业基本开户银行出具的基本存款账户信息);3、不得列入国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/index.htxl)经营异常名录信息、严重违法失信企业名单(黑名单)、信用中国(http://www.creditchina.gov.cn/)严重失信主体名单、中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/)失信被执行人名单(失信被执行人名单:供应商、法定代表人)(提供以上三个网站五项内容查询结果截图);4、本项目不接受联合体参加。七、采购文件的获取:1、获取时间:2024年6月19日至2024年6月21日,每日09时00分至17时00分;2、获取地点:陕西省榆林市靖边县统万路91号华春公司二楼3、获取采购文件须提供的资料:(1)法定代表人办理的,提供法定代表人身份证明(格式见附件1);授权委托人办理的,提供法定代表人授权委托书(格式见附件2);(2)采购文件获取登记表(格式见附件3)。代理公司联系人:王工187002873124、采购文件售价300元/册,售后不退。八、响应文件递交截止时间及地点响应文件递交截止时间:2024年6月25日14:30时;响应文件递交地点:陕西省榆林市靖边县统万路91号华春公司二楼;注:逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件不予受理。九、开启响应文件时间及地点:开启响应文件时间:2024年6月25日14:30时;开启响应文件地点:陕西省榆林市靖边县统万路91号华春公司二楼十、公告发布媒介:陕西采购与招标网(http://www.sntba.com)。十一、联系人及方式:采购人:某单位联系人:郭振江电话:18220200753代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司联系人:周闯电话:029-89115858转8020采购代理机构主要负责人(项目负责人):(签字)采购代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司(盖章)附件1:法定代表人身份证明书单位名称:地址:成立时间:,年,月,日经营期限:姓名:性别:年龄:职务:系,的法定代表人。特此证明。法定代表人身份证法定代表人身份证供应商(盖章):日期:,年月日附件2法定代表人授权委托书本人(姓名)系(供应商名称)的法定代表人,现委托(姓名)为我方代理人。代理人根据授权,以我方名义办理获取(项目名称)采购文件有关事宜,其法律后果由我方承担。委托期限:,。代理人无转委托权。附:法定代表人身份证复印件及委托代理人身份证复印件法定代表人身份证被委托人身份证法定代表人身份证被委托人身份证供应商:,(盖单位章)法定代表人:,(签字或盖章)身份证号码:委托代理人:,(签字)身份证号码:日期:,年月日附件3靖边县2024年民兵训练场地、伙食采购项目采购文件获取登记表项目编号供应商名称获取采购文件经办人姓名获取采购文件经办人联系方式获取采购文件经办人电子邮箱经办人(签字)