小型产品自动高效装测实时管控系统招标公告(西安航天化学动力有限公司2024)
项目编号:
C1100000189010907001
专业领域:其他
小型产品自动高效装测实时管控系统采购招标公告
1.招标条件本招标项目:小型产品自动高效装测实时管控系统采购已由国家国防科技工业局部门批准建设,项目业主为西安航天化学动力有限公司,建设资金及出资比例国拨资金100.0%,招标人为西安航天化学动力有限公司。项目已具备招标条件,西北(陕西)国际招标有限公司受招标人委托,现对该项目中所需货物进行公开招标。2.招标内容、交货期、交货地点及招标文件售价:标段(包)编号货物名称数量计量单位交货期交货地点招标文件售价人民币(元)备注C1100000189010907001001小型产品自动高效装测实时管控系统采购1.000套合同签订后12个月内西安航天化学动力有限公司800.003.投标人资格要求3.1 (1)具备依法承担民事责任的能力,在中华人民共和国境内依法注册的法人或其他组织,提供有效的营业执照(或其他依法注册证明); (2)投标人应为设备成套集成商; (3)投标人不得在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中被列入重大税收违法失信主体,不得在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin)被列为失信被执行人,不得在国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn) 被列入严重违法失信名单。,3.2 本次招标:不允许联合体投标。3.3 本次招标:不允许代理商投标。3.4 投标人必须在航天电子采购平台(网址:)注册,办理CA数字证书与电子签章。(详见电子化招标平台相关说明)4.招标文件的获取4.1 凡有意参加投标者,请于2024年06月14日 17时00分00秒至2024年06月24日 17时00分00秒进行网上(网址:)参与和下载招标文件。4.2 招标文件售后不退。4.3投标人应在平台上进行注册并购买数字证书,然后进行参与并下载招标文件。5.投标文件递交及开标信息5.1 投标截止时间为2024年07月10日 09时30分(北京时间),投标人必须在此时间将加密的电子版投标文件传至航天电子采购平台(网址:)。5.2 投标文件递交方法及地点为在投标截止时间前将加密的电子版投标文件传至航天电子采购平台(网址:https://bd.ispacechina.com),将单独密封的纸质版投标文件递交至陕西省西安市雁塔区南二环西段58号成长大厦10层会议室(南二环与朱雀路十字西南角)。电子投标文件逾期上传或未上传,或纸质投标文件逾期送达或未送达的,均将予以拒收,其投标均为无效投标。5.3 开标时间为2024年07月10日 09时30分(北京时间),开标地点为陕西省西安市雁塔区南二环西段58号成长大厦10层会议室(南二环与朱雀路十字西南角)6.发布公告的媒介本次招标公告发布在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、航天电子采购平台(www.ispacechina.com),《陕西采购与招标网》(www.sntba.com)上。7.联系方式招标人:西安航天化学动力有限公司地址:陕西省西安市蓝田县辋川镇特字16号邮编:373234联系人:中国航天电子采购平台电话:400-1059-424传真:400-1059-424电子邮件:373234582@qq.com招标代理机构:西北(陕西)国际招标有限公司地址:西安市南二环西段58号成长大厦10-14层邮编:710075联系人:中国航天电子采购平台电话:400-1059-424传真:400-1059-424电子邮件:xbgjhwq@163.com
(未经授权,严禁转载)