进口稀油泵 稀油泵招标公告(中钢集团西安重机有限公司2024)
询价单号
PXBZX24060766
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-06-19T14:00
报价截至时间
2024-06-20T14:00
采购商名称:中钢集团西安重机有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
D01049979563
稀油泵
STOZSUG03.2555-TYPKSW-1-30/120GR1
1.0
件
2024-07-30
《采购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《5.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z1155ID-813-300》
D01049979563
稀油泵
STOZSUG03.2555-TYPKSW-1-30/120GR1
1.0
件
2024-07-30
《采购》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《5.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z1155ID-813-100》
询价条款
一、交货地址:陕西省西安市市辖区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到验收合格后,开票挂账滚动付款
四、技术条款:进口STOZ稀油泵, TYPKSW-1-30/120GR1 SUGO 3.2555 (6-Φ5.5均布)
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载