山西辅材 快拧接头 快拧接头直通*氧气快速接头 快速接头 油封 冲击钻头 管钳招标公告(建华建材(山西)有限公司2024)
山西建华6月19日辅材询价单
采购组织:建华建材(山西)有限公司
招标编号:XJ2024061914135191
发布日期:2024-06-19 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已发标
报名截止时间:2024-06-30 14:13:37
投标截止时间:2024-06-30 14:13:37
经办人:田毅(17835707345)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
快拧接头直通*乙炔快速接头
20.0
个
26L,3KW
询价
快拧接头直通*氧气快速接头
20.0
个
26L,3KW
询价
快速接头直通*PC16-04
50.0
个
26L,3KW
询价
手/冲击钻元件*方柄气镐头17*280*120MM
2.0
个
26L,3KW
询价
油封(通用)*14*28*7
10.0
个
26L,3KW
询价
冲击钻头*圆柄14*230*尖凿*十字圆柄
2.0
个
26L,3KW
询价
单列深沟球轴承*6202-2RS*SKF
20.0
个
26L,3KW
询价
冲击钻头*圆柄14*230*扁凿*十字圆柄
2.0
个
26L,3KW
询价
外六角螺丝(10.9级)*M18*120*全牙
30.0
支
26L,3KW
询价
外六角螺丝(8.8级)*M6*80*半牙
50.0
支
26L,3KW
询价
管钳*16"/400mm
4.0
把
26L,3KW