江苏串油工装软管设备招标公告(招商局重工(江苏)有限公司2024)
CMHI-269项目串油工装软管设备采购
项目概况
采购项目名称:
CMHI-269项目串油工装软管设备采购
采购项目编号:
G1100000175182877001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
竞争性谈判
项目类型:
经营货物
公告开始时间:
2024-06-19 14:00:00
采购人及采购代理
采购人名称:
招商局重工(江苏)有限公司
采购人地址:
江苏省南通市海门区滨江街道新安江路1号
联系人:
王建涛
联系方式:
18118620500
邮箱:
wangjiantao@cmhk.com
联合采购人:
标段(包)信息1
标段(包)名称:
CMHI-269项目串油工装软管设备采购
标段(包)编号:
G1100000175182877001001
采购范围及内容:
供应商资格要求:
(1)诚信要求: ①未被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单); (2)关联关系禁止报价要求:供应商之间存在以下情形的,禁止参与同一标段或者未划分标段的同一采购项目: ①不同供应商的单位负责人或法定代表人为同一人的; ②不同供应商之间存在控股、管理关系的; ③不同供应商的股东中存在相同自然人的(除非供应商提供充足证据证明该情形不会影响到采购公正性)
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求
询问截止时间:
2024-06-21 14:04:00
回复截止时间:
2024-06-21 14:11:00
报价截止时间
2024-06-21 15:00:00
文件开启时间:
2024-06-21 15:00:00
明细信息
名称
品类编号
品类名称
数量
单位
规格型号
标准
材质
证书
不含税单价
不含税合价
含税单价
含税合价
币种
贸易术语
地区
备注
法兰式球阀\2"-6000PSI 球体:S31603 阀体:S31603 阀杆:S31603 阀座:S31603 厂家标准 连接面:SAE CODE62 FF
560114
球阀
18.000
EA
法兰式球阀\2"-6000PSI 球体:S31603 阀体:S31603 阀杆:S31603 阀座:S31603 厂家标准 连接面:SAE CODE62 FF
0.00
螺纹式球阀\1/2"-6000PSI 阀体:S31603 球体:S31603 阀杆:S31603 阀座:聚四氟乙烯 NPT内螺纹 厂家标准
560114
球阀
35.000
EA
螺纹式球阀\1/2"-6000PSI 阀体:S31603 球体:S31603 阀杆:S31603 阀座:聚四氟乙烯 NPT内螺纹 厂家标准
0.00
螺纹式球阀\3/4"-6000PSI 阀体:S31603 球体:S31603 阀杆:S31603 阀座:聚四氟乙烯 NPT内螺纹 厂家标准
560114
球阀
8.000
EA
螺纹式球阀\3/4"-6000PSI 阀体:S31603 球体:S31603 阀杆:S31603 阀座:聚四氟乙烯 NPT内螺纹 厂家标准
0.00
螺纹式球阀\1"-6000PSI 阀体:S31603 球体:S31603 阀杆:S31603 阀座:聚四氟乙烯 NPT内螺纹 厂家标准
560114
球阀
50.000
EA
螺纹式球阀\1"-6000PSI 阀体:S31603 球体:S31603 阀杆:S31603 阀座:聚四氟乙烯 NPT内螺纹 厂家标准
0.00
螺纹式球阀\1 1/4"-6000PSI 阀体:S31603 球体:S31603 阀杆:S31603 阀座:聚四氟乙烯 NPT内螺纹 厂家标准
560114
球阀
4.000
EA
螺纹式球阀\1 1/4"-6000PSI 阀体:S31603 球体:S31603 阀杆:S31603 阀座:聚四氟乙烯 NPT内螺纹 厂家标准
0.00
软管总成\外部橡胶 内部钢丝缠绕 1/2" 工作压力:150BAR 一端:螺纹 碳钢 另一端:螺纹 碳钢 总长L=1m
560314
管箍、接头
60.000
EA
软管总成\外部橡胶 内部钢丝缠绕 1/2" 工作压力:150BAR 一端:螺纹 碳钢 另一端:螺纹 碳钢 总长L=1m
0.00
软管总成\外部橡胶 内部钢丝缠绕 1" 工作压力:150BAR 一端:螺纹 碳钢 另一端:螺纹 碳钢 总长L=1m
560314
管箍、接头
10.000
EA
软管总成\外部橡胶 内部钢丝缠绕 1" 工作压力:150BAR 一端:螺纹 碳钢 另一端:螺纹 碳钢 总长L=1m
0.00
软管总成\外部橡胶 内部钢丝缠绕 1" 工作压力:150BAR 一端:螺纹 碳钢 另一端:螺纹 碳钢 总长L=6m
560314
管箍、接头
15.000
EA
软管总成\外部橡胶 内部钢丝缠绕 1" 工作压力:150BAR 一端:螺纹 碳钢 另一端:螺纹 碳钢 总长L=6m
0.00
软管总成\外部橡胶 内部钢丝缠绕 2" 工作压力:150BAR 一端:法兰 碳钢 另一端:法兰 碳钢 总长L=20m
560314
管箍、接头
6.000
EA
软管总成\外部橡胶 内部钢丝缠绕 2" 工作压力:150BAR 一端:法兰 碳钢 另一端:法兰 碳钢 总长L=20m
0.00
螺纹式管接头\DN25 L=30MM S30403 2000# NPT内螺纹 厂家标准
560314
管箍、接头
35.000
EA
螺纹式管接头\DN25 L=30MM S30403 2000# NPT内螺纹 厂家标准
0.00
螺纹式管接头\DN25 L=40MM S30403 2000# NPT外螺纹 厂家标准
560314
管箍、接头
13.000
EA
螺纹式管接头\DN25 L=40MM S30403 2000# NPT外螺纹 厂家标准
0.00
螺纹式管接头\1/2" L=30MM S30403 2000# NPT内螺纹 厂家标准
560314
管箍、接头
53.000
EA
螺纹式管接头\1/2" L=30MM S30403 2000# NPT内螺纹 厂家标准
0.00
搭焊法兰\DN50-PN100 RF S30403 CB/T 3847-1999 Φ60
560302
法兰
18.000
EA
搭焊法兰\DN50-PN100 RF S30403 CB/T 3847-1999 Φ60
0.00
法兰式球阀\2"-6000PSI 球体:S31603 阀体:S31603 阀杆:S31603 阀座:S31603 厂家标准 连接面:SAE CODE62 FF
560114
球阀
19.000
EA
法兰式球阀\2"-6000PSI 球体:S31603 阀体:S31603 阀杆:S31603 阀座:S31603 厂家标准 连接面:SAE CODE62 FF
0.00
螺纹式球阀\1/2"-6000PSI 阀体:S31603 球体:S31603 阀杆:S31603 阀座:聚四氟乙烯 NPT内螺纹 厂家标准
560114
球阀
35.000
EA
螺纹式球阀\1/2"-6000PSI 阀体:S31603 球体:S31603 阀杆:S31603 阀座:聚四氟乙烯 NPT内螺纹 厂家标准
0.00
螺纹式球阀\3/4"-6000PSI 阀体:S31603 球体:S31603 阀杆:S31603 阀座:聚四氟乙烯 NPT内螺纹 厂家标准
560114
球阀
8.000
EA
螺纹式球阀\3/4"-6000PSI 阀体:S31603 球体:S31603 阀杆:S31603 阀座:聚四氟乙烯 NPT内螺纹 厂家标准
0.00
螺纹式球阀\1"-6000PSI 阀体:S31603 球体:S31603 阀杆:S31603 阀座:聚四氟乙烯 NPT内螺纹 厂家标准
560114
球阀
60.000
EA
螺纹式球阀\1"-6000PSI 阀体:S31603 球体:S31603 阀杆:S31603 阀座:聚四氟乙烯 NPT内螺纹 厂家标准
0.00
软管总成\外部橡胶 内部钢丝缠绕 1/2" 工作压力:150BAR 一端:螺纹 碳钢 另一端:螺纹 碳钢 总长L=1m
560314
管箍、接头
70.000
EA
软管总成\外部橡胶 内部钢丝缠绕 1/2" 工作压力:150BAR 一端:螺纹 碳钢 另一端:螺纹 碳钢 总长L=1m
0.00
软管总成\外部橡胶 内部钢丝缠绕 1" 工作压力:150BAR 一端:螺纹 碳钢 另一端:螺纹 碳钢 总长L=1m
560314
管箍、接头
10.000
EA
软管总成\外部橡胶 内部钢丝缠绕 1" 工作压力:150BAR 一端:螺纹 碳钢 另一端:螺纹 碳钢 总长L=1m
0.00
软管总成\外部橡胶 内部钢丝缠绕 1" 工作压力:150BAR 一端:螺纹 碳钢 另一端:螺纹 碳钢 总长L=6m
560314
管箍、接头
17.000
EA
软管总成\外部橡胶 内部钢丝缠绕 1" 工作压力:150BAR 一端:螺纹 碳钢 另一端:螺纹 碳钢 总长L=6m
0.00
软管总成\外部橡胶 内部钢丝缠绕 2" 工作压力:150BAR 一端:法兰 碳钢 另一端:法兰 碳钢 总长L=20m
560314
管箍、接头
5.000
EA
软管总成\外部橡胶 内部钢丝缠绕 2" 工作压力:150BAR 一端:法兰 碳钢 另一端:法兰 碳钢 总长L=20m
0.00
螺纹式管接头\DN25 L=30MM S30403 2000# NPT内螺纹 厂家标准
560314
管箍、接头
35.000
EA
螺纹式管接头\DN25 L=30MM S30403 2000# NPT内螺纹 厂家标准
0.00
螺纹式管接头\DN25 L=40MM S30403 2000# NPT外螺纹 厂家标准
560314
管箍、接头
14.000
EA
螺纹式管接头\DN25 L=40MM S30403 2000# NPT外螺纹 厂家标准
0.00
螺纹式管接头\1/2" L=30MM S30403 2000# NPT内螺纹 厂家标准
560314
管箍、接头
53.000
EA
螺纹式管接头\1/2" L=30MM S30403 2000# NPT内螺纹 厂家标准
0.00
搭焊法兰\DN50-PN100 RF S30403 CB/T 3847-1999 Φ60
560302
法兰
19.000
EA
搭焊法兰\DN50-PN100 RF S30403 CB/T 3847-1999 Φ60
0.00
法兰式球阀\2"-6000PSI 球体:S31603 阀体:S31603 阀杆:S31603 阀座:S31603 厂家标准 连接面:SAE CODE62 FF
560114
球阀
19.000
EA
法兰式球阀\2"-6000PSI 球体:S31603 阀体:S31603 阀杆:S31603 阀座:S31603 厂家标准 连接面:SAE CODE62 FF
0.00
螺纹式球阀\1/2"-6000PSI 阀体:S31603 球体:S31603 阀杆:S31603 阀座:聚四氟乙烯 NPT内螺纹 厂家标准
560114
球阀
35.000
EA
螺纹式球阀\1/2"-6000PSI 阀体:S31603 球体:S31603 阀杆:S31603 阀座:聚四氟乙烯 NPT内螺纹 厂家标准
0.00
螺纹式球阀\3/4"-6000PSI 阀体:S31603 球体:S31603 阀杆:S31603 阀座:聚四氟乙烯 NPT内螺纹 厂家标准
560114
球阀
4.000
EA
螺纹式球阀\3/4"-6000PSI 阀体:S31603 球体:S31603 阀杆:S31603 阀座:聚四氟乙烯 NPT内螺纹 厂家标准
0.00
螺纹式球阀\1"-6000PSI 阀体:S31603 球体:S31603 阀杆:S31603 阀座:聚四氟乙烯 NPT内螺纹 厂家标准
560114
球阀
50.000
EA
螺纹式球阀\1"-6000PSI 阀体:S31603 球体:S31603 阀杆:S31603 阀座:聚四氟乙烯 NPT内螺纹 厂家标准
0.00
软管总成\外部橡胶 内部钢丝缠绕 1/2" 工作压力:150BAR 一端:螺纹 碳钢 另一端:螺纹 碳钢 总长L=1m
560314
管箍、接头
80.000
EA
软管总成\外部橡胶 内部钢丝缠绕 1/2" 工作压力:150BAR 一端:螺纹 碳钢 另一端:螺纹 碳钢 总长L=1m
0.00
软管总成\外部橡胶 内部钢丝缠绕 1" 工作压力:150BAR 一端:螺纹 碳钢 另一端:螺纹 碳钢 总长L=1m
560314
管箍、接头
10.000
EA
软管总成\外部橡胶 内部钢丝缠绕 1" 工作压力:150BAR 一端:螺纹 碳钢 另一端:螺纹 碳钢 总长L=1m
0.00
软管总成\外部橡胶 内部钢丝缠绕 1" 工作压力:150BAR 一端:螺纹 碳钢 另一端:螺纹 碳钢 总长L=6m
560314
管箍、接头
20.000
EA
软管总成\外部橡胶 内部钢丝缠绕 1" 工作压力:150BAR 一端:螺纹 碳钢 另一端:螺纹 碳钢 总长L=6m
0.00
软管总成\外部橡胶 内部钢丝缠绕 2" 工作压力:150BAR 一端:法兰 碳钢 另一端:法兰 碳钢 总长L=20m
560314
管箍、接头
4.000
EA
软管总成\外部橡胶 内部钢丝缠绕 2" 工作压力:150BAR 一端:法兰 碳钢 另一端:法兰 碳钢 总长L=20m
0.00
螺纹式管接头\DN25 L=30MM S30403 2000# NPT内螺纹 厂家标准
560314
管箍、接头
35.000
EA
螺纹式管接头\DN25 L=30MM S30403 2000# NPT内螺纹 厂家标准
0.00
螺纹式管接头\DN25 L=40MM S30403 2000# NPT外螺纹 厂家标准
560314
管箍、接头
14.000
EA
螺纹式管接头\DN25 L=40MM S30403 2000# NPT外螺纹 厂家标准
0.00
螺纹式管接头\1/2" L=30MM S30403 2000# NPT内螺纹 厂家标准
560314
管箍、接头
54.000
EA
螺纹式管接头\1/2" L=30MM S30403 2000# NPT内螺纹 厂家标准
0.00
搭焊法兰\DN50-PN100 RF S30403 CB/T 3847-1999 Φ60
560302
法兰
19.000
EA
搭焊法兰\DN50-PN100 RF S30403 CB/T 3847-1999 Φ60
0.00
附件信息
请登录后下载
序号
文件名称