广西毕业证外壳招标公告(广西交通职业技术学院2024)



教务处毕业证外壳采购项目询价公告

学校根据工作需要,现对教务处毕业证外壳采购项目通过询价方式进行采购,有关事项公告如下:

一、

项目名称

教务处毕业证外壳采购项目

二、

项目预算金额



49500



(

大写:肆万玖仟伍佰元整)

三、

采购需求

序号

货物(服务、工程)名称

规格型号

数量

单位

预算单价(元)

预算金额(元)

1

毕业证外壳

毕业证外壳:

1

、尺寸为对折后

25cm

×

18cm,

上下翻;

2

、封面:充皮纸,进过聚合体加膜,

有极好的耐撕扯性,有内在强度和外

在柔软的观感和手感,底色为红色,

磨砂带细闪光泽,不褪色。封面校标

、学校名称和毕业证书字样均为烫金;

3

、内衬纸板采用约

1450g

国标纯纸浆

灰纸板(绝不得采用含霉菌的泥浆纸

板),厚度

2.5mm



2.6mm

,耐高温,

不发霉、不变形,内衬比重

25D

以上

、厚度约

3.3mm

净泡高弹性海绵;

4

、封二:采用约

180

克工艺纸,彩

色印刷学校校标、名称、校训及

学校特色图案;封三:带花工艺

纸四角红色棉丝内芯卡带,中条

选用面料相同的充皮纸。

5

、工艺:采用动物蛋白胶装裱

成型,平整无气泡、不变形、

无毒性、无异味、不易发霉。

9900



5



/



49500

备注:费用已包含所有服务、调试、货物、税费等费用。样品详见附件。

四、交付时间

2024



11



15

日前完成交付。

五、报价要求

(一)供应商根据自身实际情况在《采购报价表》中进行一一对应报价,并加盖单位公章。供应商报价中出现漏项或报价超过预算金额的,作无效报价处理。

(二)投标总价作为供应商报价,总价计算错误时,以单价为准。供应商报价应考虑现场环境以及市场变化等各种因素,报价包括为完成本项目的所有费用,中标后不再变更任何费用。

《采购报价表》

序号

货物(服务)名称

规格型号

数量

单位

单价(元)

小计(元)

1

2

3

报价: 元

供应商(盖章):

单位:

地址:

联系人:
电话:

报价日期:

六、交付地点

广西交通职业技术学院昆仑校区、园湖校区、相思湖校区。

七、付款方式

全部服务完成并验收合格,成交供应商提供正式发票后,采购人以转账方式一次性付清全部货款。

八、报价文件递交

(一)报价文件组成:采购报价表、供应商营业执照复印件(所有文件均需加盖供应商公章);

(二)报价文件递交:供应商须于

2024



6



21



17

:

00

(以邮件收到时间为准)前将报价文件扫描件(

pdf

)发送至

1053421808@qq.com

邮箱,并同时抄送至

gxjzyzb@qq.com

(注:供应商必须将报价文件同时发送至以上两个邮箱)。

(三)供应商必须在递交截止时间前将报价文件发送至采购人指定的两个邮箱,因供应商原因,报价文件递交截止时间前学校工作人员尚未收到供应商报价文件的,由供应商自行承担责任。逾期发送或者未发送至指定邮箱或者未盖公章的报价文件,采购人不予受理。

九、采购方式

询价采购

十、评审办法

根据供应商报价文件提供的质量和服务均能满足本询价公告,响应各项要求且最后评标报价最低的原则确定成交供应商。

十一、发布采购结果公告的媒介

本次询价采购结果公告在广西交通职业技术学院官网发布

十二、合同主要条款及合同签订

(一)成交供应商应在采购结果公告发布后,

21

个日历日内与采购人签订合同;

(二)采购人应当确定排名第一的成交候选供应商为成交供应商。排名第一的成交候选供应商放弃成交、因不可抗力提出不能履行合同,采购人可以确定排名第二的成交候选供应商为成交供应商或者重新采购。

十三、监督部门

广西交通职业技术学院纪检监察室

电话:

0771-5650229

十四、联系部门

广西交通职业技术学院教务处

联系人:班媛婷 电话:

15007719440

广西交通职业技术学院

2024



6



19



附件【

教务处毕业证外壳采购项目询价公告(2).doc

】已下载


附件【

样品图1.jpg

】已下载


附件【

样品图2.jpg

】已下载




关闭



教务处毕业证外壳采购项目询价公告学校根据工作需要,现对教务处毕业证外壳采购项目通过询价方式进行采购,有关事项公告如下:一、项目名称教务处毕业证外壳采购项目二、项目预算金额¥49500元(大写:肆万玖仟伍佰元整)3、采购需求序号货物(服务、工程)名称规格型号数量单位预算单价(元)预算金额(元)1毕业证外壳毕业证外壳:1、尺寸为对折后25cm×18cm,上下翻;2、封面:充皮纸,进过聚合体加膜,有极好的耐撕扯性,有内在强度和外在柔软的观感和手感,底色为红色,磨砂带细闪光泽,不褪色。封面校标、学校名称和毕业证书字样均为烫金;3、内衬纸板采用约1450g国标纯纸浆灰纸板(绝不得采用含霉菌的泥浆纸板),厚度2.5mm—2.6mm,耐高温,不发霉、不变形,内衬比重25D以上、厚度约3.3mm净泡高弹性海绵;4、封二:采用约180克工艺纸,彩色印刷学校校标、名称、校训及学校特色图案;封三:带花工艺纸四角红色棉丝内芯卡带,中条选用面料相同的充皮纸。5、工艺:采用动物蛋白胶装裱成型,平整无气泡、不变形、无毒性、无异味、不易发霉。9900本5元/本49500备注:费用已包含所有服务、调试、货物、税费等费用。样品详见附件。四、交付时间2024年11月15日前完成交付。五、报价要求(一)供应商根据自身实际情况在《采购报价表》中进行一一对应报价,并加盖单位公章。供应商报价中出现漏项或报价超过预算金额的,作无效报价处理。(二)投标总价作为供应商报价,总价计算错误时,以单价为准。供应商报价应考虑现场环境以及市场变化等各种因素,报价包括为完成本项目的所有费用,中标后不再变更任何费用。《采购报价表》序号货物(服务)名称规格型号数量单位单价(元)小计(元)123报价:  元供应商(盖章):单位:地址:联系人:   电话:报价日期:六、交付地点广西交通职业技术学院昆仑校区、园湖校区、相思湖校区。七、付款方式全部服务完成并验收合格,成交供应商提供正式发票后,采购人以转账方式一次性付清全部货款。八、报价文件递交(一)报价文件组成:采购报价表、供应商营业执照复印件(所有文件均需加盖供应商公章);(二)报价文件递交:供应商须于2024年6月21日17:00(以邮件收到时间为准)前将报价文件扫描件(pdf)发送至1053421808@qq.com邮箱,并同时抄送至gxjzyzb@qq.com(注:供应商必须将报价文件同时发送至以上两个邮箱)。(三)供应商必须在递交截止时间前将报价文件发送至采购人指定的两个邮箱,因供应商原因,报价文件递交截止时间前学校工作人员尚未收到供应商报价文件的,由供应商自行承担责任。逾期发送或者未发送至指定邮箱或者未盖公章的报价文件,采购人不予受理。九、采购方式询价采购十、评审办法根据供应商报价文件提供的质量和服务均能满足本询价公告,响应各项要求且最后评标报价最低的原则确定成交供应商。十一、发布采购结果公告的媒介本次询价采购结果公告在广西交通职业技术学院官网发布十二、合同主要条款及合同签订(一)成交供应商应在采购结果公告发布后,21个日历日内与采购人签订合同;(二)采购人应当确定排名第一的成交候选供应商为成交供应商。排名第一的成交候选供应商放弃成交、因不可抗力提出不能履行合同,采购人可以确定排名第二的成交候选供应商为成交供应商或者重新采购。十三、监督部门广西交通职业技术学院纪检监察室电话:0771-5650229十四、联系部门广西交通职业技术学院教务处联系人:班媛婷电话:15007719440广西交通职业技术学院2024年6月19日广西交通职业技术学院GUANGXITRANSPORTVOCATIONALANDTECHNICALCOLLEGE改葺创新志存高远担当实干追求卓越职技术7广西交通职业技术学院GUANGXITRANSPORTVOCATIONALANDTECHNICALCOLLEGE改葺创新志存高远担当实干追求卓越职技术7