工装小件整体外包 工装整体制造招标公告(东方电气(武汉)核设备有限公司2024)



询价公告
发布时间:2024-06-19 18:11:54

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
2024年6月上旬工装小件整体外包

采购项目编号
DEC8500X202400641

采购单位
东方电气(武汉)核设备有限公司

二、项目概况和采购范围

详见集采平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2024-06-19 18:11:54

报价截止时间
2024-06-22 18:11:54

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
汪礼红 13667193249

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

898526
小件工具、工装整体制造(含焊接)
M80×3起吊杆
1


898526
小件工具、工装整体制造(含焊接)
Z039吊篮简体起吊工装
1


898526
小件工具、工装整体制造(含焊接)
筋板-板焊接装焊夹具C
3


898526
小件工具、工装整体制造(含焊接)
筋板-板焊接工装加强装备
6


898526
小件工具、工装整体制造(含焊接)
格架板定位销安装定位套
1


898526
小件工具、工装整体制造(含焊接)
R254 样板
1


898526
小件工具、工装整体制造(含焊接)
AN 定位销冷装余高限位套
1


898526
小件工具、工装整体制造(含焊接)
导向套筒模拟件
1


898526
小件工具、工装整体制造(含焊接)
出口管嘴截面检测样板
1


898526
小件工具、工装整体制造(含焊接)
出口管嘴焊缝测量辅助样板
1


898526
小件工具、工装整体制造(含焊接)
B型筋板与c形板焊接背保护气工装
4


898526
小件工具、工装整体制造(含焊接)
板-筋焊接件与C&W形板焊接背保护气工装
4


898526
小件工具、工装整体制造(含焊接)
金属反射层半环板背保护气工装
4


898526
小件工具、工装整体制造(含焊接)
支承柱导向工装
4


898526
小件工具、工装整体制造(含焊接)
导向筒支承对中靶座
1


898526
小件工具、工装整体制造(含焊接)
燃料组件上部定位销螺母套筒
2


898526
小件工具、工装整体制造(含焊接)
导向槽修磨工具
3