南京市特色田园乡村建设 结算审计服务招标公告(南京市浦口区人民政府汤泉街道办事处2024)



浦口区汤泉街道陈庄村省级特色田园乡村建设项目结算审计服务竞争性磋商公告

. 项目编号: XZP2024061900112
. 项目名称: 浦口区汤泉街道陈庄村省级特色田园乡村建设项目结算审计服务
. 建设单位:南京市浦口区人民政府汤泉街道办事处

招标条件

项目概况和招标范围

规模
1、项目编号:QGC-20240620 2、项目名称:浦口区汤泉街道陈庄村省级特色田园乡村建设项目结算审计服务 3、采购项目预算:30万元,超过无效标处理。 4、最高限价:30万元,最终造价咨询费用不超过最高限价。 5、采购需求:浦口区汤泉街道陈庄村省级特色田园乡村建设项目结算审计服务,具体详见磋商文件 6、合同履行期限:合同签订开始实施,至项目竣工结算审计并出具成果报告结束。

范围
浦口区汤泉街道陈庄村省级特色田园乡村建设项目结算审计服务;

投标人资格要求

招标文件的获取

获取时间
2024-06-20 09:00:00 至 2024-06-26 17:00:00

获取方式
1、出售时间:2024年06月20日起至2024年06月26日止,每天 9:00~11:30,14:00~17:00(北京时间,节假日除外)。 2、出售地点:公开网上出售或现场出售 3、出售方式:凡有意向参加本次招标的供投标人,如为网上出售请将:①营业执照副本原件扫描件②单位介绍信或法定代表人授权委托书原件扫描件③授权委托代理人本人身份证原件扫描件④磋商文件费汇款凭证⑤单位名称、邮箱、联系人及联系方式word版本,5个材料压缩打包发送至qgc666@126.com 邮箱,采购代理机构收到并核实后将电子版磋商文件发送至委托代理人邮箱或将纸质版磋商文件快递至投标单位;如为现场出售请携带:①营业执照复印件加盖公章②单位介绍信或法定代表人授权委托书原件③授权委托代理人本人身份证复印件,3个材料到南京市秦淮区双龙科技创新产业园18-1幢,江苏全过程项目管理有限公司,联系电话:13770558809登记获取。汇款时备注单位全称和项目简称,以便采购代理机构识别。 4、文件售价:300 元/份,售后不退。

投标文件的递交

递交截止时间
2024-07-01 14:30:00

递交方式
现场纸质递交

开标时间及地点

开标时间
2024-07-01 14:30:00

开标地点
南京市秦淮区双龙科技创新产业园18-1幢,届时请投标人法定代表人或其授权委托代理人携带有效身份证件出席开标会。

其他

监督部门

联系方式

招标人:

南京市浦口区人民政府汤泉街道办事处

地址:

南京市浦口区汤泉街道

联系人:

/

电话:

/

电子邮件:

/

招标代理:

江苏全过程项目管理有限公司

地址:

南京市秦淮区双龙科技创新产业园18-1幢

联系人:

祝工

电话:

025-58801851

电子邮件:

qgc666@126.com

招标文件及其附件

. 招标公告.PDF