空压机备件 消音器-蝶阀侧衬垫 消音器-消音箱侧衬垫招标公告(中粮包装投资有限公司2024)
成都中粮制罐有限公司 20240619 询价单 空压机备件
询价单编号: 593004111933
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2024-06-19 11:11
报价截止时间: 2024-06-26 23:59
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
消音器-蝶阀侧衬垫/4A2J-P1180035/日立SDS160
--
--
1PC
2
--
空气吸入侧/4A2J-P1180040/日立SDS160
--
--
1PC
3
--
消音器-消音箱侧衬垫/4A2J-P1180034/日立SDS160
--
--
1PC
4
--
A/C 入口衬垫/4A2J-P1180031/日立SDS160
--
--
1PC
5
--
后部冷却器密封垫/4A2J-P1180003/日立SDS160
--
--
2PC
6
--
I/C 入口衬垫/4A2J-P1180027/日立SDS160
--
--
1PC
7
--
2 段吸入衬垫/4A2J-P1180029/日立SDS160
--
--
1PC
8
--
排放消音器-蝶阀侧衬垫/4A2J-P1180036/日立SDS160
--
--
1PC
9
--
中间冷却器O 型圈/4A2J-P1180002/日立SDS160
--
--
1PC
10
--
中间冷却器密封垫/4A2J-P1180001/日立SDS160
--
--
2PC
11
--
1 段吐出衬垫/4A2J-P1180026/日立SDS160
--
--
1PC
12
--
A/C 出口衬垫/4A2J-P1180033/日立SDS160
--
--
1PC
13
--
环氧树脂漆/4A2J-P1180062/日立SDS160
--
--
1TAO
14
--
2 段吐出中间衬垫/4A2J-P1180032/日立SDS160
--
--
1PC
15
--
I/C 出口衬垫/4A2J-P1180028/日立SDS160
--
--
1PC
招标单位:中粮包装投资有限公司
收货地址:四川成都成都市龙泉驿区大面街道成都经济技术开发区车城西四路1888号
如果以上打不开,请用淘宝账号登录
后再重试