芜湖市零星广告服务招标公告(芜湖市镜湖区荆山街道办事处2024)



荆山街道零星广告服务项目(二次)竞争性磋商公告

项目概况
荆山街道零星广告服务项目(二次)的潜在供应商应在芜湖森磊工程管理有限公司处获取采购文件,并于2024年07月01日09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SLZC-2024-049
项目名称:荆山街道零星广告服务项目(二次)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:29.8万元
最高限价:29.8万元
采购需求:拟采购两家供应商作为零星广告合作单位,详见采购需求。
合同履行期限:一年
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年06月20日至2024年06月26日,每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
方式:报名须提供法人授权书原件、授权人或法人身份证原件及复印件、企业营业执照等以上复印件并加盖单位公章。发送报名材料电子版至WHSL111@163.com邮箱登记报名(并注明联系人及联系方式),材料发送后等待工作人员审核后回复邮件,报名成功。未报名不得参与投标。
售价:200元,售后不退
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月01日09点30分(北京时间)
地点:芜湖市鸠江区柏庄财富广场2号写字楼1007
五、开启
时间:2024年07月01日09点30分(北京时间)
地点:芜湖市鸠江区柏庄财富广场2号写字楼1007
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七、其他补充事宜
本项目免收磋商保证金。
八、凡对本次采购提出询问、质疑或投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市镜湖区荆山街道办事处    
地址:安徽省芜湖市镜湖区红旗路1号
联系方式:0553-2669627
2.采购代理机构信息
名称:芜湖森磊工程管理有限公司
地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场
联系方式:18855336922
3.项目联系方式
项目联系人:张盛强           
电话:18855336922