照明工程 街道照明工程招标公告(中国农业发展银行2024)

泉流庄街道照明工程
项目信息

项目概况:街道照明工程
预算总价:97750元
计划工期:15天
招标方式:网络招标
报名时间:2024年6月18日至2024年7月9日16点
付款方式:分期支付。

项目其他条件
竞价人自行对工程施工现场及周围环境进行踏勘

交易信息
交易规则:竞标按照产权中心相关规定执行。
交易时间:另行通知
交易地点:青县农村产权交易中心

报名须知

1、
报名时间内所有参与者应向青县农村产权交易中心缴纳交易保证金1900元。缴纳时间:2024年6月18日至2024年7月9日16点(保证金专户名称:青县农村产权交易服务有限公司。账号:20313092200100000253931 开户行:中国农业发展银行)。

2、集体组织报名提交材料:营业执照原件、银行账户原件,法人身份证原件,和公司内部决议。

3、存在扰乱交易,哄抬价格,不履行竞得价格的按照违约处理不予退还入场保证金。

联系方式

青县农村产权交易中心:0317-4314968
地址:青县振兴路6号 行政二中心511室
泉流庄村委会
联系人:黄绍河
联系方式:15230798896