股民麦收福利 麦收福利招标公告(潍坊高新区新钢经济发展区向阳股份经济合作社2024)
招标人:潍坊高新区新钢经济发展区向阳股份经济合作社
招标代理:天朔工程管理(山东)有限公司
联系人:汤丹丹
联系人电话:13406676258
天朔工程管理(山东)有限公司受潍坊高新区新钢经济发展区向阳股份经济合作社委托,现对潍坊高新区新钢经济发展区向阳股份经济合作社2024年股民麦收福利采购项目进行竞争性磋商采购,欢迎合格的供应商前来洽谈。
一、采购项目名称:潍坊高新区新钢经济发展区向阳股份经济合作社2024年股民麦收福利采购项目
二、采购项目编号:TSGC-2024-CG-017
三、采购内容:
采购内容
供应商资格要求
预算金额
麦收福利采购,具体采购内容详见采购文件。
1、具有食品生产或食品经营许可证(或备案证明),同时具有完成本项目供货能力的供应商,并在人员、设备、资金等方面具备相应的服务能力及完善的售后服务体系;2、本项目不接受联合体磋商。
32.40万元
四、获取采购文件
1.时间:2024年06月20日至2024年06月26日(上午08:30-11:30,下午13:30-17:00,节假日除外)
2.地点:潍坊市高新区东风东街金融广场6座6层601-1室。
3.方式:自行领取,售后不退。
凡有意参加本项目供应商,请于上述规定时间,携带以下资料的原件及加盖公章的复印件到采购代理机构处领取采购文件:有效期内的营业执照、企业法定代表人资格证明(附法定代表人身份证正反面)、法定代表人授权委托书(附授权委托人身份证正反面,法定代表人获取采购文件此项不携带)。获取采购文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以资格后审为准。以上材料必须真实有效,严禁借资质参加投标。如需咨询或获取采购文件,请联系:0536-8058521。
4.售价:200元/套,售后不退。
五、递交响应文件截止时间及地点
1.时间:2024年07月01日14时30分(北京时间)
2.地点:潍坊市高新区东风东街金融广场6座6层603-1室。
3.递交方式:纸质文件递交,供应商应在采购文件要求响应文件递交的截止时间前,将响应文件送达开标地点。
六、开标时间及地点
1.时间:2024年07月01日14时30分(北京时间)
2.地点:潍坊市高新区东风东街金融广场6座6层603-1室。
七、联系方式
1.采购人:潍坊高新区新钢经济发展区向阳股份经济合作社
地址:潍坊高新区新钢经济发展区美佳和小区东1
联系人:郭主任
联系方式:0536-8686721
2.代理机构:天朔工程管理(山东)有限公司
办公地址:潍坊市高新区东风东街金融广场6座6层
联系人:汤丹丹
联系方式:0536-8058521
八、采购项目的用途、数量、简要技术要求等:详见采购文件。
九、本项目发布的媒介为:中国采购与招标网。
发 布 人:天朔工程管理(山东)有限公司
发布时间:2024年06月19日