乌鲁木齐市录播教室设备项目招标公告(乌鲁木齐市第六十六中学2024)
乌鲁木齐市第六十六中学更新两校区录播教室设备项目公开招标公告
项目概况
乌鲁木齐市第六十六中学更新两校区录播教室设备项目 招标项目的潜在投标人应在新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司(新疆乌鲁木齐市水磨沟区五星北路194号)获取招标文件,并于2024年07月11日 11点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZFCGHY-20240057
项目名称:乌鲁木齐市第六十六中学更新两校区录播教室设备项目
预算金额:51.593600 万元(人民币)
最高限价(如有):51.593600 万元(人民币)
采购需求:
招标内容详见采购文件
合同履行期限:合同签订后10个工作日内,质保期:质保3年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:(一)资格条件:(1)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;(2)具有独立承担民事责任的能力;(3)具有履行本招标文件规定的供货及售后服务能力;(4)投标人须具有良好的信誉,须提供“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为信息记录名单的(尚在处罚期内的)记录查询结果打印页面并加盖公章(查询时间已报名期限当天为准);(5)投标人提供近三年财务会计报表(投标人为注册未满一年的,提供成立至今的月或季度财务会计报表);(6)提供法人授权委托书原件及被授权人身份证原件;(7)本次招标不接受联合体投标。(二)其他说明:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一合同段投标。
三、获取招标文件
时间:2024年06月20日 至2024年06月27日,每天上午10:00至14:00,下午16:00至19:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司(新疆乌鲁木齐市水磨沟区五星北路194号)
方式:现场领取,购买招标文件时须携带本公告资格要求(2项-7项)规定的资格证明文件(均为复印件加盖公章)。以上证件需提供原件(查验)及复印件(加盖公章)二套。资料提交不全者或不在有效期内者,一律谢绝领取招标文件(招标文件售后不退)
售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年07月11日 11点00分(北京时间)
开标时间:2024年07月11日 11点00分(北京时间)
地点:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司(新疆乌鲁木齐市水磨沟区五星北路194号)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:乌鲁木齐市第六十六中学
地址:乌市新市区新医路221号第66中学
联系方式:殷亚茹17799668925
2.采购代理机构信息
名 称:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司
地 址:18997972745、0991-4630336
联系方式:王鹤宇、王文周、马红萍
3.项目联系方式
项目联系人:王鹤宇
电 话: 18997972745
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
乌鲁木齐市第六十六中学更新两校区录播教室设备项目
品目
货物/设备/广播、电视、电影设备/组合音像设备/音视频播放设备
采购单位
乌鲁木齐市第六十六中学
行政区域
乌鲁木齐市
公告时间
2024年06月20日 13:34
获取招标文件时间
2024年06月20日至2024年06月27日每日上午:10:00 至 14:00下午:16:00 至 19:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥500
获取招标文件的地点
新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司(新疆乌鲁木齐市水磨沟区五星北路194号)
开标时间
2024年07月11日 11:00
开标地点
新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司(新疆乌鲁木齐市水磨沟区五星北路194号)
预算金额
¥51.593600万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王鹤宇
项目联系电话
18997972745
采购单位
乌鲁木齐市第六十六中学
采购单位地址
乌市新市区新医路221号第66中学
采购单位联系方式
殷亚茹17799668925
代理机构名称
新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址
18997972745、0991-4630336
代理机构联系方式
王鹤宇、王文周、马红萍