酒店桌椅 食堂日常用品 教师餐桌 学生餐桌招标公告(诸暨市浣东初级中学2024)
一、项目信息
项目名称:诸暨市浣东初级中学关于酒店桌椅137件的竞价采购
项目编号:62024062081397953项目联系人及联系方式:祝少军13575506022
报价起止时间:2024-06-20 11:09 -2024-06-25 11:30
采购单位:诸暨市浣东初级中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
酒店桌椅
核心参数要求:商品类目: 酒店桌椅; 次要参数要求:型号:8人位;
137套
199561.05
索泰
买家留言:1.竞价要求:上传商标注册证;2.餐厅有一楼和二楼,全部新餐桌安放排序。3.产品符合采购单位具体要求。
附件:202306食堂餐桌.xls
响应附件要求:上传商标注册证,中标结束后提供样品
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 浣东街道 东三环131号(浣东初中食堂)
送货备注:提前2天联系本单位负责人
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
浣东初中食堂日常用品采购清单(2023.06)
序号
用品名称
规格参数
单位
单价
数量
合计(元)
意向品牌
备注
1.0
教师餐桌
黎明餐厅不锈钢餐桌椅组合一桌四椅SCZY39
张
1185.41
22.0
26079.02
黎明
2.0
3.0
4.0
5.0
6.0
7.0
8.0
9.0
学生餐桌
红泰吉 HTJ-655
张
1800.0
132.0
237600.0
红泰吉 HTJ-655
可以拉伸
16.0
合计
263679.02