小型投资水利工程质量监督检测服务招标公告(淳安县千岛湖生态综合保护局(淳安县水利水电局)2024)
浙江建安工程管理有限公司受淳安县千岛湖生态综合保护局委托,就2024年度淳安县小型投资水利工程质量监督检测服务采购项目进行招标,欢迎国内符合要求的供应商前来投标。
一、项目编号:ZJJAXE2024-09号
项目名称:2024年度淳安县小型投资水利工程质量监督检测服务采购项目
采购方式:限额以下交易项目(公开交易)
采购组织类型:分散采购委托代理
二、招标项目概况(内容、用途、数量、简要服务要求等):
序号
采购内容
数量
单位
招标控制价(元)
简要服务要求
备注
1
2024年度淳安县小型投资水利工程质量监督检测服务采购项目
1
项
299062.84
详见招标需求
三、投标供应商资格要求:
1.本符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2.须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人。
3、特定资格条件:
3.1.具有水行政主管部门颁发的水利工程质量检测单位混凝土工程甲级、岩土工程甲级、金属结构甲级、量测甲级、机械电气甲级资质。
3.2.检测单位需同时具备水行政主管部门颁发的资质证书和市场监督管理局颁发的检验检测机构资质认定证书。
4、本项目不接受联合体投标。
四、招标文件的发售时间及地点等:
时间:2024年6月20日至2024年6月27日(双休日及法定节假日除外)
上午:8:30-11:30
下午:14:00-17:00
地点:淳安县千岛湖镇青春路2号三楼
标书售价:每本300元(售后不退)
五、投标截止时间:2024年6月28日14:30(北京时间)
六、投标地点:淳安县千岛湖镇青春路2号三楼
七、开标时间:2024年6月28日14:30(北京时间)
八、开标地点:淳安县千岛湖镇青春路2号三楼
九、投标保证金:无需缴纳
十、其他事项:
供应商购买标书时应提交的资料:
(1)法定代表人证明书或法定代表人授权委托书原件,授权委托人身份证复印件及法人身份证复印件;
(2)营业执照副本复印件(加盖公章);
(3)投标人联系方式(手机号码、联系邮箱)。
十一、联系方式
招标代理机构名称:浙江建安工程管理有限公司
报名受理:吴宝财
联系电话:0571-65066887
采购单位:淳安县千岛湖生态综合保护局
联系人:王美娟
联系方式:0571-89601887