福建网络教学综合平台技术服务项目 网络教学综合平台技术招标公告(福建船政交通职业学院2024)



福建船政交通职业学院网络教学综合平台技术服务项目单一来源公告

福建杰俊招标代理有限公司受福建船政交通职业学院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对福建船政交通职业学院网络教学综合平台技术服务项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:福建船政交通职业学院网络教学综合平台技术服务项目
项目编号:JJZB2024041
项目联系方式:
项目联系人:岳红丽、吴蕊
项目联系电话:0591-87279932

采购单位联系方式:
采购单位:福建船政交通职业学院
采购单位地址:福州市仓山区首山路80号
采购单位联系方式:王老师0591-83511211

代理机构联系方式:
代理机构:福建杰俊招标代理有限公司
代理机构联系人:岳红丽、吴蕊0591-87279932
代理机构地址: 福建省福州市鼓楼区西洪路528号15号楼303单元

一、采购项目内容

福建杰俊招标代理有限公司采用单一来源采购方式组织福建船政交通职业学院网络教学综合平台技术服务项目政府采购项目(以下简称:“本项目或者采购项目”)的采购活动,特邀请下列供应商参加本项目特定采购包的协商。现将本项目有关事项告知如下:
1、项目编号:JJZB2024041
2、项目名称:福建船政交通职业学院网络教学综合平台技术服务项目
3、采购内容及要求:
采购包1(福建船政交通职业学院网络教学综合平台技术服务项目):
采购包预算金额:138000.00元
采购包最高限价:138000.00元
协商保证金:1380.00元
采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)

采购包
品目号
采购标的
数量
品目号预算(元)
允许进口
采购包预算(元)

1
1-1
在线精品课程数据迁移及课程建设技术服务
11门
88000.00

138000.00

1-2
网络教学综合平台技术服务
1年
50000.00


本采购包不接受联合体投标
合同履行期限:自合同生效之日起至本项目合同约定履行完毕。
4、邀请参加本项目协商的供应商名单如下:
5、供应商的资格要求
5.1法定条件:具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的条件。
5.2特定条件:
采购包1:无
5.3列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,不得参加协商,否则响应文件无效。
5.4本项目不接受联合体参加,不允许成交供应商进行分包、转包。
6、采购文件的获取,由被邀请供应商办理报名手续:(1)直接至采购代理机构现场办理的,须填写获取采购文件登记表;(2)网上办理报名的,须将相应的投标人报名信息,转账凭证、公司全称、联系人、联系电话、所报项目名称和项目编号通过邮件形式发送至采购代理机构的邮箱(邮箱:3350140381@qq.com),未办理报名手续的不予以书面变更通知及不受理投标。
6.1供应商获取采购文件开始时间:2024年06月20日至2024 年06月25日(节假日除外) 每天上午8:30~12:00时,下午14:30~17:30(北京时间)。
6.2采购文件售价50元人民币,售后不退。
7、提交响应文件截止时间及提交响应文件地点:2024-06-2709:30:00(北京时间),供应商应在此之前将密封的响应文件送达(福建省福州市鼓楼区西洪路528号15号楼303单元开标室指定地点),逾期送达的或不符合规定的响应文件将被拒绝接收。
8、协商时间及协商地点:2024-06-2709:30:00(北京时间),福建省福州市鼓楼区西洪路528号15号楼303单元开标室
9、以上如有变更,最后发布的更正公告为准,请供应商关注。

二、开标时间:2024年06月27日 09:30

三、其它补充事宜

/

四、预算金额:
预算金额:13.800000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
福建船政交通职业学院网络教学综合平台技术服务项目

品目
服务/信息技术服务/运营服务/平台运营服务

采购单位
福建船政交通职业学院

行政区域
福建省
公告时间
2024年06月20日 09:44

开标时间
2024年06月27日 09:30

预算金额
¥13.800000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
岳红丽、吴蕊

项目联系电话
0591-87279932

采购单位
福建船政交通职业学院

采购单位地址
福州市仓山区首山路80号

采购单位联系方式
王老师0591-83511211

代理机构名称
福建杰俊招标代理有限公司

代理机构地址
福建省福州市鼓楼区西洪路528号15号楼303单元

代理机构联系方式
岳红丽、吴蕊0591-87279932