智能云安全监控平台招标公告(扬中市人民医院2024)



扬中市人民医院智能云安全监控平台采购项目竞争性磋商

项目概况
扬中市人民医院智能云安全监控平台采购项目 采购项目的潜在供应商应在扬中市中电大道688号浩云湾27幢04室(江苏金居)获取采购文件,并于2024年07月02日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:YZJJ-(2024)商字第8号
项目名称:扬中市人民医院智能云安全监控平台采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:40.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):40.000000 万元(人民币)
采购需求:
扬中市人民医院智能云安全监控平台采购,具体详见第四部分采购需求

合同履行期限:合同签订后2个月内交付采购人使用并通过验收
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见响应文件。

3.本项目的特定资格要求:详见响应文件。
三、获取采购文件
时间:2024年06月21日 至2024年06月27日,每天上午8:00至11:30,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:扬中市中电大道688号浩云湾27幢04室(江苏金居)
方式:供应商自带U盘报名后拷贝文件
售价:¥600.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月02日 14点30分(北京时间)
地点:江苏金居工程项目管理有限公司二楼会议室
五、开启
时间:2024年07月02日 14点30分(北京时间)
地点:江苏金居工程项目管理有限公司二楼会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

本项目不收取磋商保证金,竞争性磋商文件中所有与磋商保证金有关的条款均不作要求。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:扬中市人民医院     
地址:扬中市扬子中路235号         
联系方式:0511-88265969      
2.采购代理机构信息
名 称:江苏金居工程项目管理有限公司            
地 址:地址:扬中市中电大道 688 号浩云湾 27 幢 04 室             
联系方式:项目联系人:张梦雅 电话:18795986963            
3.项目联系方式
项目联系人:张梦雅
电 话:  18795986963 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
扬中市人民医院智能云安全监控平台采购项目

品目
服务/信息技术服务/软件开发服务/基础软件开发服务

采购单位
扬中市人民医院

行政区域
扬中市
公告时间
2024年06月20日 15:10

获取采购文件时间
2024年06月21日至2024年06月27日每日上午:8:00 至 11:30下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
江苏金居工程项目管理有限公司二楼会议室

响应文件开启时间
2024年07月02日 14:30

响应文件开启地点
江苏金居工程项目管理有限公司二楼会议室

预算金额
¥40.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张梦雅

项目联系电话
18795986963

采购单位
扬中市人民医院

采购单位地址
扬中市扬子中路235号

采购单位联系方式
0511-88265969

代理机构名称
江苏金居工程项目管理有限公司

代理机构地址
地址:扬中市中电大道 688 号浩云湾 27 幢 04 室

代理机构联系方式
项目联系人:张梦雅 电话:18795986963