美丽宜居村庄建设招标公告(无为市红庙镇人民政府2024)
2024年度红庙镇海云行政村庙灯3.0版美丽宜居村庄建设项目竞争性磋商公告
2024年度红庙镇海云行政村庙灯3.0版美丽宜居村庄建设项目招标项目的潜在投标人应在安徽宸涛工程项目管理有限公司获取招标文件,并于2024年07月01日14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况:
1、项目编号: AHCTZBDL2024-006
2、项目名称:2024年度红庙镇海云行政村庙灯3.0版美丽宜居村庄建设项目。
3、招标方式:竞争性磋商
4、预算金额:431994.80元
5、最高限价:431994.80元
6、招标需求:道路、广场铺装、停车位等,具体详见磋商文件、工程量清单。
7、本项目不接受联合体。
二、投标人资格要求
1、投标人资质要求:须具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证。
2、项目负责人资质要求:须具备建筑工程专业二级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书。
三、获取招标文件
1、招标发售时间:2024年06月20日至2024年06月25日,每天上午9时至上午12时,下午14时至下午17时。(北京时间,法定节假日除外)
2、招标文件价格:每套人民币200元整,招标文件售后不退
3、报名方式:安徽宸涛工程项目管理有限公司(地址:安徽省芜湖市无为县无城镇学府春天3幢107室),联系人:孙工,联系电话:13524748385),报名前请提前电话预约(报名须携带法人授权书原件、授权人或法人身份证原件和复印件、营业执照、资质证书、安全生产许可证、建造师证书、建造师安全B证,以上证书需提供复印件并加盖单位公章)
4、本工程采取最接近基准价法确定中标单位。
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月01日14点30分(北京时间)
地点:安徽省芜湖市无为县无城镇学府春天3幢107室
五、开启
时间:2024年07月01日14点30分(北京时间)
地点:安徽省芜湖市无为县无城镇学府春天3幢107室
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日
七、其他补充事宜
本项目免收投标保证金
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息名称:无为市红庙镇人民政府
地址:无为市红庙镇境内
联系方式:18855301255
2.采购代理机构信息名称:安徽宸涛工程项目管理有限公司
地址:安徽省芜湖市无为县无城镇学府春天3幢107室
联系方式:13524748385
3.项目联系方式项目联系人:孙工
电话:13524748385