通用工具 钢丝钳 斜口钳 活动扳手招标公告(2024)
通用工具询比价-华新水泥(武穴)有限公司
武穴公司备件比价采购(拟定1-2轮次)
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000004500000012120
钢丝钳;6寸
华新水泥(武穴)有限公司
5
PC
2024-06-25
2
000003000000175585
LED防爆灯;HLFB6230-L200
华新水泥(武穴)有限公司
5
PC
2024-06-25
二线罗茨风机房用;要求科锐灯珠,明纬电源。
3
000004500000005695
斜口钳;6寸
华新水泥(武穴)有限公司
5
PC
2024-06-25
4
000004500000005424
活动扳手;8寸
华新水泥(武穴)有限公司
5
PC
2024-06-25
5
000004500000005447
尖嘴钳;6寸
华新水泥(武穴)有限公司
5
PC
2024-06-25
6
000004500000005557
内六角扳手;9件套
华新水泥(武穴)有限公司
2
PC
2024-06-25
7
000004500000005315
带柄大锤;12磅
华新水泥(武穴)有限公司
1
PC
2024-06-25
8
000004500000005417
活动扳手;10寸
华新水泥(武穴)有限公司
5
PC
2024-06-25
9
000004500000019791
一字起子;6#X100
华新水泥(武穴)有限公司
10
PC
2024-06-25
10
000004500000010369
万用表;FLUKE-F17B
华新水泥(武穴)有限公司
5
PC
2024-06-25
11
000004500000069452
头戴式照明灯头灯带;
华新水泥(武穴)有限公司
8
PC
2024-06-25
12
000003000000022547
控制电缆;KVV-4X1.5;450/750V
华新水泥(武穴)有限公司
1000
M
2024-06-25
要求线芯颜色为黄、绿、红、蓝。
13
000004500000067380
十字起子;6#X150
华新水泥(武穴)有限公司
10
PC
2024-06-25
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥(武穴)有限公司
联系人:
田新昌
联系电话:
13986589851
日期:
2024-06-20
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN12-2024-比-211279
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-06-20 17:47:00
应标截止时间
结束时间
2024-06-24 16:00:00
发布时间
2024-06-20 17:49:33
报价状态
t心椒个