实施城镇规划建设 勘测定界报告 勘测定界招标公告(丰都县城市建设资产经营有限责任公司2024)



关于为【丰都县实施城镇规划建设项目(2.5106公顷) 勘测定界报告】 公开选取【测绘】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2024-06-20 17:45

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2024-06-26 09:00:00

关于为【丰都县实施城镇规划建设项目(2.5106公顷) 勘测定界报告】 公开选取【测绘】机构的公告

项目名称
丰都县实施城镇规划建设项目(2.5106公顷) 勘测定界报告

采购人

(5.0)

项目成功率:88.33%

投资审批项目


项目规模

资金来源
国企资金

项目实施地行政区划
重庆市丰都县

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
测绘

服务内容
拟征收丰都县三合街道乌龙社区一组,部分集体土地2.5106公顷。中选单位需完成权属调查、地类调查、宗地及分类面积计算汇总统计、编制勘界报告书及绘制勘界图和宗地图。

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

资质(资格)要求说明
测绘资质乙级及以上

其他要求说明


服务时限及说明
15个工作日完成

合同签订时限及说明
成交通知书发出后10个工作日完成合同签订

服务金额
¥4,480.00元至¥5,600.00元

金额说明
本项目勘测定界报告编制费用最高限价为5600元,最低限价为4480元。

选取方式
择优+竞价

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-06-26 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
丰都县城市建设资产经营有限责任公司 (登录后查看)

监督举报电话
(登录后查看)

备注


采购需求书下载

bcc5d69ecc79852d0431bbf0b701617.jpg

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-06-20
bcc5d69ecc79852d0431bbf0b701617.jpg

丰都县实施城镇规划建设项目(2.5106公顷)勘测定界报告编制服务一、委托人:丰都县城市建设资产经营有限责任公司二、委托人地址:丰都县峡南溪安置房C9栋三、委托项目名称:丰都县实施城镇规划建设项目(2.5106公顷)四、委托项目地址:重庆市丰都县五、委托项目基本情况:拟征收丰都县三合街道乌龙社区一组,部分集体土地2.5106公顷。中选单位需完成权属调查、地类调查、宗地及分类面积计算汇总统计、编制勘界报告书及绘制勘界图和宗地图。六、委托服务价格:本项目勘测定界报告编制费用最高限价为5600元,最低限价为4480元。七、选取方式:择优+竞价。八、委托完成服务时限:合同签订后10日内完成结果。九、资质及业绩配置要求:无十、以上内容具体以双方签订的《合同协议书》为准。丰都县城市建设资产经营有限责任公司2024年6月20日