湖南加料组件等主机备件招标公告(中石化湖南石油化工有限公司2024)
加料组件等主机备件采购zg(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
加料组件等主机备件采购zg
需求类型:
生产需求
公示时间:
2024/06/20 16:23
公示截止时间:
2024/06/27 16:23
项目名称:
加料组件等主机备件采购zg(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:4811160092261199
物料描述:抓手\LCS-25G TSZ660-XJZ02 铝合金
计划交货期:2024-12-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:2
物资编码:4811160092094249
物料描述:加料组件\3CM-5U ZKS-10-6 304
计划交货期:2024-12-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:3
物资编码:4811160092888447
物料描述:调速组件\3CM-5U AP-86
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:4
物资编码:4811160088865422
物料描述:轴\3CM-5U CP654-4121 Q235
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:5
物资编码:4811160088865422
物料描述:轴\3CM-5U CP654-4121 Q235
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:6
物资编码:4811160088865410
物料描述:连接件\3CM-5U CP8328 Q235
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:7
物资编码:4811160088865407
物料描述:支架\3CM-5U CP8327 Q235
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:8
物资编码:4811160087479896
物料描述:抓手\3CM-5F 183×187.2×26/ZC01 铝合金
计划交货期:2024-10-31T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中石化湖南石油化工有限公司
联系人:
张国
联系电话:
邮箱:
zhangguo.blsh@sinopec.com
传真:
监督联系信息
联系人:
金超
电话:
0730-8472789
邮箱:
传真: