竣工决算报告 造价咨询招标公告(新蔡县第一高级中学2024)



项目网上竞价公告

竞价项目编号:XCCG-JJ-202406200024C

新蔡一高西校区 仓库项目竣工决算报告竞价公告项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。

一、网上竞价须知

二、网上竞价程序

三、网上竞价采购信息

(一)采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

造价咨询
不限品牌

上门送货, 3包服务, 上门安装
¥ 3000.0 元
1

小计¥3000.00元

规格参数: 详见竞价公告

总计:¥3000.00元

(二)采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-06-20 19:52:22

报价开始时间(北京时间): 2024-06-20 19:52:22
报价截止时间(北京时间): 2024-06-21 19:52:22

配送区域:河南省驻马店市新蔡县
收货地址:河南省驻马店市新蔡县,河南省新蔡县第一高级中学(东区)

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 账期支付

第1期           &nbsp支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2024-08-03

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:新蔡县第一高级中学

联系人及联系电话:18339******

其他需求:
咨询电话15993498187

相关附件:
附件下载

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

我已经阅读以上内容
参与报价
请供应商登录后参与报价

造价咨询新蔡一高西校区仓库项目竣工决算报告竞价公告新蔡一高西校区仓库项目已经竣工,需编制竣工决算报告。经学校研究决定,现面向社会竞价采购西校区仓库项目竣工决算报告,具体要求如下:1.采购内容:西校区仓库项目竣工决算报告。2.采购数量:1个。3.项目类型及编制要求:序号项目名称编制要求数量竞价报价备注1西校区仓库项目竣工决算报告竣工决算报告13000元序号项目名称编制要求数量竞价报价备注1西校区仓库项目竣工决算报告竣工决算报告13000元4.采购控制价:叁仟元整(3000元)。5.资金来源:学校自筹。6.采购方式:电子商城竞价采购。7.采购平台:驻马店政府采购电子商城(http//zmd.gpmart.cn)。8.供应商资格要求:具有独立法人资格,具备编制工程预算及竣工决算报告的资质,在专业水平、人员、技术等方面具有相应的履约能力。为防止竞价成功后不做决算,恶意竞价情况,竞价前要到一高签到。9.质量要求:报告编制符合国家规定及要求。10.成交企业的认定:竞价总价格最低的竞价企业为成交企业。11.供货时间:签订合同后三天内编制完毕。12.质保期限及售后服务:所编制报告如出现不合格之处,成交方无条件做出修改。13.签订合同:成交供应商在接到成交通知书后3日内与新蔡一高签订采购合同。14.验收:报告编制完成后由新蔡一高组织验收。15.付款方式:对公转账。新蔡一高2024年6月20日