工程材料材料 工程材料招标公告(中铁六局集团太原铁路建设有限公司物贸分公司2024)



招标公司:中铁六局集团太原铁路建设有限公司物贸分公司

采购信息

采购标题:
中铁六局集团有限公司国道241县新建工程第三合同段项目部工程材料材料采购 (2024-06-21)

采购商:
国道241

发布日期:
2024-06-21
截止日期:
2024-06-25
交货日期:
2024-06-26

状态:
5
发票要求:
1
采购类别:
10589

付款比例:
100%
支付方式:
商城中信支付
付款周期:
货到六个月之内

联系人:
宗苏晋
联系人电话:
13700506803

交货地点:

描述:
中铁六局集团有限公司国道241县新建工程第三合同段项目部工程材料采购;需要增值税专用发票;报价应含税含运费 商城中信支付。 单位名称: 中铁六局集团太原铁路建设有限公司 纳税人识别号:91140000110071125W 地 址: 太原市杏花岭区建设北路442号 邮 编: 030013 电 话: 0351-2666150 开 户 行: 建行太原市建设路支行 账 号: 14001815908050503173

附件:
https://www.ztwzsc.com:8082/supplies-img/images/aplan/202406/1718612786654.zip

每日允许报价时段 0:00:00-23:59:59

名称
型号
需求
数量

8#槽钢
1m/根
现货
40根

钢板
50*70*3cm
现货
150块

钢板
420*470*20mm
现货
10块

钢板
1349*4*350mm
现货
652kg

钢板
1349*4*250mm
现货
465kg

钢板
1356*4*650mm
现货
1217kg

钢板
1550*4*250mm
现货
211kg

钢板
1557*4*650mm
现货
553kg

钢板
310*700*10mm
现货
408kg

槽钢
32*13*2/500mm
现货
9kg

钢板
1550*4*350mm
现货
296kg

钢板
32*13*2mm
现货
0kg

热轧不等边角钢
80*50*5/70mm
现货
67kg

·辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表表格编号表格编号表格编号辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表WZ-04WZ-04WZ-04申请单位(部门):国道241项目部2024年6月份申请单位(部门):国道241项目部2024年6月份申请单位(部门):国道241项目部2024年6月份申请单位(部门):国道241项目部2024年6月份申请单位(部门):国道241项目部2024年6月份申请单位(部门):国道241项目部2024年6月份申请单位(部门):国道241项目部2024年6月份申请单位(部门):国道241项目部2024年6月份申请单位(部门):国道241项目部2024年6月份申请单位(部门):国道241项目部2024年6月份序号物资名称型号规格质量标准技术要求计量单位计量单位需用数量需用数量进场时间备注序号物资名称型号规格质量标准技术要求计量单位计量单位上跨南同蒲铁路特大桥10#-11#墩合计进场时间备注1警戒锥\\个个50506.1跨08保2防撞桶450*700mm\个个40406.1.申请单位(部门)负责人:限究室编制人:2024年月1日负责人:限究室编制人:2024年月1日负责人:限究室编制人:2024年月1日负责人:限究室编制人:2024年月1日负责人:限究室编制人:2024年月1日负责人:限究室编制人:2024年月1日负责人:限究室编制人:2024年月1日负责人:限究室编制人:2024年月1日负责人:限究室编制人:2024年月1日项目部项目经理C分管领导不工程部长:项目经理C分管领导不工程部长:项目经理C分管领导不工程部长:项目经理C分管领导不工程部长:C.商务部长:物机部接收人:九将2024年6月一日C.商务部长:物机部接收人:九将2024年6月一日C.商务部长:物机部接收人:九将2024年6月一日C.商务部长:物机部接收人:九将2024年6月一日C.商务部长:物机部接收人:九将2024年6月一日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用料申请,属各部门自行使用的用料(如工具等)由使用部门提出用料申请。此为物资的用由农豕坦1附件1表格编号WZ-01分工号主要物资设计数量明细表立面图第1页共1页过波段2000过波段2000过波段2000过波段2000250018007002500180070025001800700250018007002500180070025001800700250018007002500180070025001800700M16×40高强组M16×40高强组M16×40高强组M16×40高强组M16×40高强组M16×40高强组M16×40高强组M16×40高强组M16×40高强组M16×40高强组M16×40高强组M16×40高强组M16×40高强组防擅墙M16×40高强组防擅墙M16×40高强组防擅墙M16×40高强组防招墙M16×40高强组防招墙M16×40高强组防招墙M16×40高强组R路面桥台据板222222仲缩缝果体体325050部位部位名称名称编号规咨规咨件数单件重(kg/件)单件重(kg/件)单件重(kg/件)共重(kg)共重(kg)共重(kg)波形聚与防报墙的一个接头波形聚与防报墙的一个接头钢板钢板1310×700×10310×700×101171717171717Z282波形聚与防报墙的一个接头波形聚与防报墙的一个接头钢板钢板232x13×232x13×220.00650.00650.00650.0130.0130.013注:1.本图尺寸均以mm为单位。波形聚与防报墙的一个接头波形聚与防报墙的一个接头热轧不等边角钢热轧不等边角钢380×50×5/7080×50×5/7080.350.350.352.82.82.82.螺栓拧紧要满足施工预拉力。波形聚与防报墙的一个接头波形聚与防报墙的一个接头制动椎钢制动椎钢432×13×2/50032×13×2/50010.410.410.410.410.410.413.螺栓重量包括螺母及垫图。波形聚与防报墙的一个接头波形聚与防报墙的一个接头高强度耀栓高强度耀栓5GB1228-76GB1228-760.1850.1850.1850.740.740.744.本图适用于波形梁护栏与防撞墙连接处构造。波形聚与防报墙的一个接头波形聚与防报墙的一个接头高强度耀栓高强度耀栓5M16X40-45M16X40-4540.1850.1850.1850.740.740.74波形聚与防报墙的一个接头波形聚与防报墙的一个接头国钢筋国钢筋612×20012×20080.180.180.181.441.441.44中国铁路设计集团有限公司山东通达路桥规划设计有限公司中国铁路设计集团有限公司山东通达路桥规划设计有限公司中国铁路设计集团有限公司山东通达路桥规划设计有限公司国道241(省道222)平遥香乐至沁源后沟段公路新建工程国道241(省道222)平遥香乐至沁源后沟段公路新建工程国道241(省道222)平遥香乐至沁源后沟段公路新建工程国道241(省道222)平遥香乐至沁源后沟段公路新建工程国道241(省道222)平遥香乐至沁源后沟段公路新建工程防撞护栏端部设计图设计设计设计设计山游山游山游山游复核复核复核审核黄山游黄山游审定审定20003图号S6-TY-08S6-TY-08耳墙A大样图7001653x1251652波形梁0③景体上的防擅墙00②0波形菜工程材料数量表(半幅)第1页共2页03中国铁路设计集团有限公司山东通达路桥规划设计有限公司中国铁路设计集团有限公司山东通达路桥规划设计有限公司国道241(省道222)线平遥香乐至沁源后沟段公路新建工程防落网构造图防落网构造图设计游复核将审核山游审定20图号S6-TY-15B-B防落网布设立面图A-A厂B厂AA结点gC厂7C0欢S88B结点D厂87001900S20008二LB注:LA1.本图尺寸均以毫米为单位。CC2.加工精度±2毫米。20003.钢筋交叉点均施以自动点焊,不得浮焊、涌焊。4.涂装采用先热浸镀锋后喷塑,喷塑颜色为白色5.浇筑防撞墙时注意预埋钢管,如果钢管和防撞洛中钢筋发生干扰,可适当调整防撞D-D墙中钢筋,以保证钢管预埋位置准确20006.本图适用于B匝道跨线桥全桥:上跨南同蒲铁路特大桥跨G108孔及两侧各20m、38x50跨S221孔及大里程侧20m:A匝道1号桥跨G108孔及两侧各20m:G匝道桥跨G108孔及两侧各20m辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表表格编号表格编号表格编号辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表WZ-04WZ-04WZ-04申请单位(部门):国道241线新建工程第三合同段项目部2023年06月份申请单位(部门):国道241线新建工程第三合同段项目部2023年06月份申请单位(部门):国道241线新建工程第三合同段项目部2023年06月份申请单位(部门):国道241线新建工程第三合同段项目部2023年06月份申请单位(部门):国道241线新建工程第三合同段项目部2023年06月份申请单位(部门):国道241线新建工程第三合同段项目部2023年06月份申请单位(部门):国道241线新建工程第三合同段项目部2023年06月份申请单位(部门):国道241线新建工程第三合同段项目部2023年06月份申请单位(部门):国道241线新建工程第三合同段项目部2023年06月份申请单位(部门):国道241线新建工程第三合同段项目部2023年06月份申请单位(部门):国道241线新建工程第三合同段项目部2023年06月份申请单位(部门):国道241线新建工程第三合同段项目部2023年06月份序号物资名称型号规格型号规格质量标准技术要求计量单位需用数量需用数量需用数量需用数量进场时间,备注序号物资名称型号规格型号规格质量标准技术要求计量单位合计桥面系迎检进场时间,备注1安全防护板每块长2m*宽0.45r每块长2m*宽0.45r/块2502502防抛网尼龙绳尼龙绳/m200020003防护栏杆1.2*1.5m1.2*1.5m/m4004004安全带5点式国标5点式国标1根50505安全帽黄色国标黄色国标/顶3030申请单位(部门)负责人:负责人:编制人:2024年月日编制人:2024年月日编制人:2024年月日编制人:2024年月日编制人:2024年月日编制人:2024年月日编制人:2024年月日编制人:2024年月日编制人:2024年月日项目部项目经理项目经理分管领导:n工程部长:促公宝商务部长:亚物机部接收人:七化202年6月日分管领导:n工程部长:促公宝商务部长:亚物机部接收人:七化202年6月日分管领导:n工程部长:促公宝商务部长:亚物机部接收人:七化202年6月日分管领导:n工程部长:促公宝商务部长:亚物机部接收人:七化202年6月日分管领导:n工程部长:促公宝商务部长:亚物机部接收人:七化202年6月日分管领导:n工程部长:促公宝商务部长:亚物机部接收人:七化202年6月日分管领导:n工程部长:促公宝商务部长:亚物机部接收人:七化202年6月日分管领导:n工程部长:促公宝商务部长:亚物机部接收人:七化202年6月日分管领导:n工程部长:促公宝商务部长:亚物机部接收人:七化202年6月日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用料申请,属各部门自行使用的用料(如工具等)由使用部门提出用料申请。为的资自同计划,期用迎ln.第2页第2页共2页中国铁路设计集团有限公司山东通达路桥规划设计有限公司国道241(省道222)线平遥香乐至沁源后沟段公路新建工程防落网构造图设计游复核将审核黄出游审定20图号图号S6-TY-15S6-TY-15A结点立面详图双向圆扣立面图垫圈图AA2164.5冷披筋26角度=40R=4.5登厚=2.0T0fO8壁厚=2.0AL国Lol24isll18R4.5RS螺栓图B结点立面详图双向圆扣平面图立柱防雨帽图螺母图rA28161048101628IS48x363.5冷披筋区155壁厚=2.0螺孔R10LA1248H2220防落网工程数量表序号材料名称及规格长度(m)数量单位重(kg/单位)重量(kg)序号材料名称及规格长度(m)2米节河小计单位重(kg/单位)2米节网小计148×3立柱钢管2.33183.53/m8.222壁厚2.75防雨福0.00241个21.5/m0.053壁厚2.0向圆扣40.39/1.564壁厚2.0向高扣10.24/备0.245壁厚2.0垫16个0.024/个0.3846M8栓0.071410.024/个0.3367M8螺1440.0052/40.0738ZSH装饰网(m)3.543.543.543.54双向扁扣立面图R=4.52双向扁扣平面图.15.28壁厚=2.00注1.本图尺寸均以毫米为单位。8452842.加工精度±2毫米。3.除立柱及装饰网采用镀锌后喷塑工艺外,余件均只采用热浸镀锌涂装。4.安装后在螺杆外延处黄一下,以防螺栓丢失。附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表表格编号表格编号表格编号附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表WZ-01WZ-01WZ-01工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程序号工程部位JY-19型无收缩压浆料JY-19型无收缩压浆料各注各注序号工程部位M50M55各注各注序号工程部位tt各注各注1A匝道1号桥23.38M50:m转化t的系数为1.78;M55m转化t的系数为1.81;含损耗系数10%/m此计划为准总控量236/1压浆料计者作店符合GB/T50448-2015《水泥基灌浆材料应用技术规范》和JTG/T3650-2020《公路桥涵施工技术规范》的要求2D匝道桥18.33M50:m转化t的系数为1.78;M55m转化t的系数为1.81;含损耗系数10%/m此计划为准总控量236/1压浆料计者作店符合GB/T50448-2015《水泥基灌浆材料应用技术规范》和JTG/T3650-2020《公路桥涵施工技术规范》的要求3上跨南同蒲铁路特大桥一主桥13.0196.54M50:m转化t的系数为1.78;M55m转化t的系数为1.81;含损耗系数10%/m此计划为准总控量236/1压浆料计者作店符合GB/T50448-2015《水泥基灌浆材料应用技术规范》和JTG/T3650-2020《公路桥涵施工技术规范》的要求4上跨南同蒲铁路特大桥-引桥26.03M50:m转化t的系数为1.78;M55m转化t的系数为1.81;含损耗系数10%/m此计划为准总控量236/1压浆料计者作店符合GB/T50448-2015《水泥基灌浆材料应用技术规范》和JTG/T3650-2020《公路桥涵施工技术规范》的要求合计(t)合计(t)80.7596.54M50:m转化t的系数为1.78;M55m转化t的系数为1.81;含损耗系数10%/m此计划为准总控量236/1压浆料计者作店符合GB/T50448-2015《水泥基灌浆材料应用技术规范》和JTG/T3650-2020《公路桥涵施工技术规范》的要求大7公宝技术负责人:审核人:编制人:物机部接收人:日期:2024年月日人、注:本表为工程技术部门按施工图及施工组织设计填列设计数量,提交物资部门后,用于统计分劳务分包队限额供应数量的重要依据;工程部位按以下示例进行填列:①桥梁:桩基(墩号+桩号)、承台(分墩号)、墩身(分墩号)、梁(编号)、桥面系(里程);②隧道:里程;③涵洞:垫层、底板、涵身、顶板、八字墙④路基:里程;水工构筑物:垫层、底板(分区)、隔墙、池壁。.附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程序号工程部位防撞护栏伸缩缝防撞护栏伸缩缝防撞护栏伸缩缝防撞护栏伸缩缝防撞护栏伸缩缝防撞护栏伸缩缝防撞护栏端部防撞护栏端部防撞护栏端部防撞护栏端部防撞护栏端部序号工程部位钢板钢板钢板钢板钢板钢板钢坂钢坂热轧不等边角钢槽锅高强度螺栓序号工程部位1349*4*350mm1349*4*250mm1356*4*650mm1550*4*350mm1550*4*250mm1557*4*650mm310*700*10mm32*13*2mm80*50*5/70mm32*13*2/500mmGB1228-76M16*40-45mm序号工程部位块/kg块/kg块/kg块/kg块/kg块/kg块/kg块/kg根/kg根/kg根/kg1D匝道桥4/59.3044/42.364/110.7042/34.004/0.02616/5.602/0.828/1.482A匝道2号桥4/59.3044/42.364/110.7046/102.0012/0.0848/16.806/2.4624/4.443上跨南同蒲铁路特大桥-引桥36/533.7436/381.2436/996.348/136.0016/0.1064/22.48/3.2832/5.924上跨南同蒲铁路特大桥一主桥4/59.3044/42.364/110.7045下穿大西高铁立交桥16/237.2216/169.4416/442.828/136.0016/0.1064/22.48/3.2832/5.92合计(kg)合计(kg)652.34服公宝465.961217.75296.52211.80553.52408.000.3167.209.8417.76日期:2024年上月2日技术负责人:K审核人:编制人:物机部接收人:注:本表为工程技术部门按施工图及施工组织设计填列设计数量,提交物资部门后,用于统计分劳务分包队限额供应数量的重要依据:工程部位按以下示例进行填列:①桥梁:桩基(墩号+桩号)、承台(分墩号)、墩身(分墩号)、梁(编号)、桥面系(里程):②隧道:里程;③涵洞:垫层、底板、涵身、顶板、八字墙④路基:里程:水工构筑物:垫层、底板(分区)、隔墙、池壁。辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表表格编号表格编号表格编号表格编号辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表WZ-04WZ-04WZ-04WZ-04申请单位(部门):工程部2024年5月份申请单位(部门):工程部2024年5月份申请单位(部门):工程部2024年5月份申请单位(部门):工程部2024年5月份申请单位(部门):工程部2024年5月份申请单位(部门):工程部2024年5月份申请单位(部门):工程部2024年5月份申请单位(部门):工程部2024年5月份申请单位(部门):工程部2024年5月份申请单位(部门):工程部2024年5月份序号物资名称型号规格质量标准技术要求计量单位需用数量需用数量需用数量进场时间备注序号物资名称型号规格质量标准技术要求计量单位上跨南同蒲铁路特大桥施工现场合计进场时间备注1钢板420*470*20mm\块10105.10润建我2盒尺10m\个555.10.申请单位(部门)负责人:公宝编制人:24年上月10日负责人:公宝编制人:24年上月10日负责人:公宝编制人:24年上月10日负责人:公宝编制人:24年上月10日负责人:公宝编制人:24年上月10日负责人:公宝编制人:24年上月10日负责人:公宝编制人:24年上月10日负责人:公宝编制人:24年上月10日负责人:公宝编制人:24年上月10日项目部项目经理分管领导工程部长:公宝工经部长:物机部接收人:年月10日项目经理分管领导工程部长:公宝工经部长:物机部接收人:年月10日项目经理分管领导工程部长:公宝工经部长:物机部接收人:年月10日项目经理分管领导工程部长:公宝工经部长:物机部接收人:年月10日项目经理分管领导工程部长:公宝工经部长:物机部接收人:年月10日项目经理分管领导工程部长:公宝工经部长:物机部接收人:年月10日项目经理分管领导工程部长:公宝工经部长:物机部接收人:年月10日项目经理分管领导工程部长:公宝工经部长:物机部接收人:年月10日项目经理分管领导工程部长:公宝工经部长:物机部接收人:年月10日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用料申请,属各部门自行使用的用料(如工具等)由使用部门提出用料申请。物为白购计划,用由西目承担此计第1页第1页共1页一道缝一侧材料数量表A1护拦钢板M20锚筋电焊☆网☆A护栏钢板端端3☆网☆2☆A☆AL端或桥台A2护栏钢板A端或桥台A2护栏钢板A附注:1、图中尺寸除钢材规格以毫米计外,余均以厘米计中国铁路设计集团有限公司山东通达路桥规划设计有限公司中国铁路设计集团有限公司山东通达路桥规划设计有限公司中国铁路设计集团有限公司山东通达路桥规划设计有限公司中国铁路设计集团有限公司山东通达路桥规划设计有限公司国道241(省道222)线平迢香乐至沁源后沟段公路新建工程国道241(省道222)线平迢香乐至沁源后沟段公路新建工程下穿大西高铁立交桥防撞护栏伸缩缝构造图设计主教文复核强水千审核黄游审定0图号图号S6-4-7-22S6-4-7-22A钢板大样A-AA-AA1钢板大样A2钢板大样立面A1钢板大样1:201:20:1:20(铜板A1.A2)(板A)J525山S5544+20锅能电焊2S产动司+++20锚筋电焊020信筋电焊S司A·0平面:1:20一道缝一侧材料明细表编号材料名称规格(mm)单位单件重(kg/件)数量共重(kg)A1固定钢板口1550x4x350块14.826117.035A2固定钢板口1550x4x250块10.590112.168A滑动钢板口1557x4x650块27.676131.778锚筋20m150根0.371207.42材料名称规格合计5=4mm锅板(kg)6=4mm62.0g)020锚筋(kg)207.42kg)2、钢板A1.A2和锚筋采用点焊连接、钢板A1、A2嵌入防撞护栏内4mm,使其与混凝土护栏表面光滑平整3、A钢板与A2钢板果用贴角焊连接。4、龙工时应确保A1、A2钢板表面及A钢板内侧清洁光滑。5、所有钢板外露部分须涂防锈漆再涂与混凝土相同颜色的油漆。6、本图适用于HA级混凝土护栏仲缩缝构造。附件1万分工号主要物资设计数量明细表万分工号主要物资设计数量明细表万分工号主要物资设计数量明细表万分工号主要物资设计数量明细表万分工号主要物资设计数量明细表表格编号表格编号表格编号表格编号万分工号主要物资设计数量明细表万分工号主要物资设计数量明细表万分工号主要物资设计数量明细表万分工号主要物资设计数量明细表万分工号主要物资设计数量明细表WZ-01WZ-01WZ-01WZ-01工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):上跨南同蒲铁路特大桥一主桥工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):上跨南同蒲铁路特大桥一主桥工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):上跨南同蒲铁路特大桥一主桥工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):上跨南同蒲铁路特大桥一主桥工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):上跨南同蒲铁路特大桥一主桥工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):上跨南同蒲铁路特大桥一主桥工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):上跨南同蒲铁路特大桥一主桥工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):上跨南同蒲铁路特大桥一主桥工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):上跨南同蒲铁路特大桥一主桥序号工程部位滑板橡胶支座滑板橡胶支座备注序号工程部位GBZJH400*400*101GBZJH400*450*101备注序号工程部位套套备注1转体边墩1010限公宝新机审核人:编制人日期:204年月3日技术负责人编制人物机部接收人注:本表为工程技术部门按施工图及施工组织设计填列设计数量,提交物资部门后,用于统计分劳务分包队限额供应数量的重要依据;工程部位按以下示例进行填列:①桥梁:桩基(墩号+桩号)、承台(分墩号)、墩身(分墩号)、梁(编号)、桥面系(里程):②隧道:里程;③涵洞:垫层、底板、涵身、顶板、八字墙④路基:里程:水工构筑物:垫层、底板(分区)、隔墙、池壁。辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表表格编号表格编号表格编号表格编号表格编号辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表WZ-04WZ-04WZ-04WZ-04WZ-04申请单位(部门):工程部2024年6月份申请单位(部门):工程部2024年6月份申请单位(部门):工程部2024年6月份申请单位(部门):工程部2024年6月份申请单位(部门):工程部2024年6月份申请单位(部门):工程部2024年6月份申请单位(部门):工程部2024年6月份申请单位(部门):工程部2024年6月份申请单位(部门):工程部2024年6月份申请单位(部门):工程部2024年6月份申请单位(部门):工程部2024年6月份序号物资名称型号规格质量标准技术要求计量单位需用数量需用数量需用数量需用数量进场时间备注序号物资名称型号规格质量标准技术要求计量单位上跨南同蒲铁路特大桥A匝道2号桥防撞墙模板合计进场时间备注1膨胀螺栓M14*100mm\个208923006.4滑板式支座安装2膨胀螺栓M12*80mm\个5005006.4滑板式支座安装3凡士林润滑剂\\kg50506.4滑板式支座安装48#槽钢1m/根\根40406.4防撞墙外模加高块申请单位(部门)负责人:促室编制人:张2024年6月3日负责人:促室编制人:张2024年6月3日负责人:促室编制人:张2024年6月3日负责人:促室编制人:张2024年6月3日负责人:促室编制人:张2024年6月3日负责人:促室编制人:张2024年6月3日负责人:促室编制人:张2024年6月3日负责人:促室编制人:张2024年6月3日负责人:促室编制人:张2024年6月3日负责人:促室编制人:张2024年6月3日项目部项目经理分管领导;工程部长:商务部长:物机部接收人:20年6月3日项目经理分管领导;工程部长:商务部长:物机部接收人:20年6月3日项目经理分管领导;工程部长:商务部长:物机部接收人:20年6月3日项目经理分管领导;工程部长:商务部长:物机部接收人:20年6月3日项目经理分管领导;工程部长:商务部长:物机部接收人:20年6月3日项目经理分管领导;工程部长:商务部长:物机部接收人:20年6月3日项目经理分管领导;工程部长:商务部长:物机部接收人:20年6月3日项目经理分管领导;工程部长:商务部长:物机部接收人:20年6月3日项目经理分管领导;工程部长:商务部长:物机部接收人:20年6月3日项目经理分管领导;工程部长:商务部长:物机部接收人:20年6月3日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用料申请,属各部门自行使用的用料(如工具等)由使用部门提出用料申请。上划为物农的划,费融项附件6主要物资月度需用量计划表附件6主要物资月度需用量计划表附件6主要物资月度需用量计划表附件6主要物资月度需用量计划表附件6主要物资月度需用量计划表附件6主要物资月度需用量计划表附件6主要物资月度需用量计划表附件6主要物资月度需用量计划表附件6主要物资月度需用量计划表附件6主要物资月度需用量计划表附件6主要物资月度需用量计划表附件6主要物资月度需用量计划表附件6主要物资月度需用量计划表附件6主要物资月度需用量计划表项目名称:国道241线新建工程第三合同段项目名称:国道241线新建工程第三合同段项目名称:国道241线新建工程第三合同段项目名称:国道241线新建工程第三合同段项目名称:国道241线新建工程第三合同段2023年11月份2023年11月份2023年11月份2023年11月份2023年11月份2023年11月份2023年11月份2023年11月份2023年11月份序号物资名称型号规格质量标准技术要求计量单位需用数量需用数量需用数量需用数量需用数量需用数量需用数量进场时问备注序号物资名称型号规格质量标准技术要求计量单位合计上跨南同蒲铁路特大桥MKO+2441-4m盖板涵D匝道改路K0+107.51-1m圆管酒D匝道改路KO+1151-1m图管酒曹村互通桥台锥坡曹村互通急流槽进场时问备注】圆钢IIPB3008钢筋应符合《钢筋混凝土用钢第2部分:热轧带肋钢筋》(GB1499.2-2018)的规定t2.302.3011月2日2螺纹钢HRB40012钢筋应符合《钢筋混凝土用钢第2部分:热轧带肋钢筋》(GB1499.2-2018)的规定t28.4121.94326.4711月2日3螺纹钢HRB40022钢筋应符合《钢筋混凝土用钢第2部分:热轧带肋钢筋》(GB1499.2-2018)的规定t9.169.1611月2日4螺纹钢IR840028钢筋应符合《钢筋混凝土用钢第2部分:热轧带肋钢筋》(GB1499.2-2018)的规定t38.2938.2911月2日5C25砼//m19.7018.2011月2日6C30砼//164.480.600.5011月2日7C35硂1/㎡371.6093.6011月2日a沥青//㎡0.140.080.0711月2日9沥青土工布//㎡344.16344.1611月2日10沥青麻筋//m5.002.902.1011月2日1沥青麻絮//m²7.927.9211月2日12标准管节1.99m/Φ1m1根8.004.004.0011月2日13垣管节0.49n/1m/根1.001.0011月2日14斜管节1m,管节为17两节、29°两节/根4.002.002.0011月2日15正六边形预制块//块30150.0030450.0011月2日161号预制块,/块1706.001706.0011月2日172号预制块/块3412.003112.0011月2日183号预制块//块96.0096.0011月2日技术负责人W工程部长:编制人:物资部接收人:日期:日技术负责人W工程部长:编制人:物资部接收人:日期:日技术负责人W工程部长:编制人:物资部接收人:日期:日技术负责人W工程部长:编制人:物资部接收人:日期:日技术负责人W工程部长:编制人:物资部接收人:日期:日技术负责人W工程部长:编制人:物资部接收人:日期:日技术负责人W工程部长:编制人:物资部接收人:日期:日技术负责人W工程部长:编制人:物资部接收人:日期:日技术负责人W工程部长:编制人:物资部接收人:日期:日技术负责人W工程部长:编制人:物资部接收人:日期:日技术负责人W工程部长:编制人:物资部接收人:日期:日技术负责人W工程部长:编制人:物资部接收人:日期:日技术负责人W工程部长:编制人:物资部接收人:日期:日技术负责人W工程部长:编制人:物资部接收人:日期:日IX注:本表根据《分工号主要物资设计数量明细表》及月度施工生产计划编制,移交给物机部,用于编制月度物资采购(申请计划)。该表仅作为本月生产用计划量,作为物资本月采购的参考依据,物机部应依据《分工号主要物资限(定)额需用数量明细表》并结合库存数量控制各工号总采购量。1459.037辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表表格编号表格编号表格编号表格编号表格编号辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表WZ-04WZ-04WZ-04WZ-04WZ-04申请单位(部门):项目部2024年4月份申请单位(部门):项目部2024年4月份申请单位(部门):项目部2024年4月份申请单位(部门):项目部2024年4月份申请单位(部门):项目部2024年4月份申请单位(部门):项目部2024年4月份申请单位(部门):项目部2024年4月份申请单位(部门):项目部2024年4月份申请单位(部门):项目部2024年4月份申请单位(部门):项目部2024年4月份申请单位(部门):项目部2024年4月份申请单位(部门):项目部2024年4月份申请单位(部门):项目部2024年4月份序号物资名称型号规格质量标准技术要求计量单位需用数量需用数量需用数量需用数量需用数量需用数量进场备注序号物资名称型号规格质量标准技术要求计量单位合计A匝道2号桥2#桥台垫石下穿大西高铁立交桥支座安装A匝道2号桥0#、1#墩支座安装上跨南同蒲铁路特大桥引桥0-32#台支座安装转体桥竖向预应力封锚时间备注1支座灌浆料高强度无收缩1t2.501.51.02024.4.132环氧树脂砂浆高强度/t17.561.406.289.882024.4.13会损耗香数.申请单位(部门)负责人:编制人:2负责人:编制人:2负责人:编制人:2负责人:编制人:2负责人:编制人:22024年4月12日2024年4月12日2024年4月12日2024年4月12日2024年4月12日2024年4月12日2024年4月12日项目部项目经理分管领导:杭M工程部长:商务部部长:谢亚物机部接收人:年月日项目经理分管领导:杭M工程部长:商务部部长:谢亚物机部接收人:年月日项目经理分管领导:杭M工程部长:商务部部长:谢亚物机部接收人:年月日项目经理分管领导:杭M工程部长:商务部部长:谢亚物机部接收人:年月日项目经理分管领导:杭M工程部长:商务部部长:谢亚物机部接收人:年月日项目经理分管领导:杭M工程部长:商务部部长:谢亚物机部接收人:年月日项目经理分管领导:杭M工程部长:商务部部长:谢亚物机部接收人:年月日项目经理分管领导:杭M工程部长:商务部部长:谢亚物机部接收人:年月日项目经理分管领导:杭M工程部长:商务部部长:谢亚物机部接收人:年月日项目经理分管领导:杭M工程部长:商务部部长:谢亚物机部接收人:年月日项目经理分管领导:杭M工程部长:商务部部长:谢亚物机部接收人:年月日项目经理分管领导:杭M工程部长:商务部部长:谢亚物机部接收人:年月日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用料申请,属各部门自行使用的用料(如工具等)由使用部门提出用料申请。此计划为项的购购次,费用也项担附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表表格编号表格编号表格编号附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表WZ-01WZ-01WZ-01工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程序号工程部位JY-19型无收缩压浆料备注备注序号工程部位M55备注备注序号工程部位t备注备注1上跨南同蒲铁路特大桥一主桥(转体后封固密实)15.00现场实际男量M55m转化t的系数为1.81。符合GB/T50448-2015《水泥基灌浆材料应用技术规范》和JTG/T3650-2020《公路桥涵施工技术规范》的要求现场实际男量M55m转化t的系数为1.81。符合GB/T50448-2015《水泥基灌浆材料应用技术规范》和JTG/T3650-2020《公路桥涵施工技术规范》的要求现场实际男量M55m转化t的系数为1.81。符合GB/T50448-2015《水泥基灌浆材料应用技术规范》和JTG/T3650-2020《公路桥涵施工技术规范》的要求现场实际男量M55m转化t的系数为1.81。符合GB/T50448-2015《水泥基灌浆材料应用技术规范》和JTG/T3650-2020《公路桥涵施工技术规范》的要求合计(t)合计(t)15.00保。现场实际男量M55m转化t的系数为1.81。符合GB/T50448-2015《水泥基灌浆材料应用技术规范》和JTG/T3650-2020《公路桥涵施工技术规范》的要求六宝技术负责人:u审核人:编制人:物机部接收人:日期:日月日注:本表为工程技术部门按施工图及施工组织设计填列设计数量,提交物资部门后,用于统计分劳务分包队限额供应数量的重要依据;工程部位按以下示例进行填列:①桥梁:桩基(墩号+桩号)、承台(分墩号)、墩身(分墩号)、梁(编号)、桥面系(里程);②隧道:里程:③涵洞:垫层、底板、涵身、顶板、八字墙④路基:里程;⑤水工构筑物:垫层、底板(分区)、隔墙、池壁。·.辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表表格编号表格编号表格编号辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表WZ-04WZ-04WZ-04申请单位(部门):国道241项目部2024年5月份申请单位(部门):国道241项目部2024年5月份申请单位(部门):国道241项目部2024年5月份申请单位(部门):国道241项目部2024年5月份申请单位(部门):国道241项目部2024年5月份申请单位(部门):国道241项目部2024年5月份申请单位(部门):国道241项目部2024年5月份申请单位(部门):国道241项目部2024年5月份申请单位(部门):国道241项目部2024年5月份序号物资名称型号规格质量标准技术要求计量单位需用数量需用数量进场.时间备注序号物资名称型号规格质量标准技术要求计量单位工地配电箱合计进场.时间备注1开口铜线鼻子100A\个50505.112多股软铜线16mm²\米50505.11黄绿双色申请单位(部门)负责人:公室编制人:张大2024年上月1日负责人:公室编制人:张大2024年上月1日负责人:公室编制人:张大2024年上月1日负责人:公室编制人:张大2024年上月1日负责人:公室编制人:张大2024年上月1日负责人:公室编制人:张大2024年上月1日负责人:公室编制人:张大2024年上月1日负责人:公室编制人:张大2024年上月1日项目部项目经理)分管领导◇K工程部长:服公室商务部长:物机部接收人:东2喜年月117项目经理)分管领导◇K工程部长:服公室商务部长:物机部接收人:东2喜年月117项目经理)分管领导◇K工程部长:服公室商务部长:物机部接收人:东2喜年月117项目经理)分管领导◇K工程部长:服公室商务部长:物机部接收人:东2喜年月117项目经理)分管领导◇K工程部长:服公室商务部长:物机部接收人:东2喜年月117项目经理)分管领导◇K工程部长:服公室商务部长:物机部接收人:东2喜年月117项目经理)分管领导◇K工程部长:服公室商务部长:物机部接收人:东2喜年月117项目经理)分管领导◇K工程部长:服公室商务部长:物机部接收人:东2喜年月117打地代级注:辅助材料在来购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用料申请,属各部门自行使用的用料(如工具等)由使用部门提出用料申请。此测方购物资员国由项脚担。第1页第1页共2页中国铁路设计集团有限公司山东通达路桥规划设计有限公司国道241(省道222)线平遥香乐至沁源后沟段公路新建工程防撞护栏伸缩缝构造图设计山游复核审核游审定2110图号图号S6-TY-07S6-TY-07A-AA-AA2钢板大样A钢板大样立面A1钢板大样A2钢板大样1:201.20:1:20(钢板A1.A2)(钢板A352565入+++920销筋电焊2*+*+20筋电焊20造筋电焊1256三¥+¥+++。a平面120一道缝一侧材料明细表一道缝一侧材料数量表A1护拦钢板920镇筋电焊A护栏钢板果端☆☆网★☆网★☆网★☆网★A1护拦钢板920镇筋电焊A护栏钢板果端TT网☆端或桥台A2护栏钢板端或桥台A2护栏钢板编号材料名称规格(mm)单位单件重(kg/件)数量共重kg)A1固定钢板01349x4z350块14.826114.826A2固定钢板01349x4x250块10.590110.590A滑动钢板口1356x4x550块27.676127.676锚筋20x150根0.371165.94材料名称规格合计5=4mm钢板(kg)=4mm53.1kg)920锚筋(kg)9205.9g)ASAL附注:1、图中尺寸除钢材规格以毫米计外,余均以厘米计。2、钢板A1、A2和锚筋果用点焊连接。钢板A1、A2装入防撞护栏内4mm,使其与混土护栏表面光滑平整3、A锕板与A2钢板采用贴角焊连接。4、施工时应确保A1、A2钢板表面及A钢板内侧清洁光滑。5、所有钢板外露部分须涂防锈漆再涂与混疑土相同颜色的油漆。6、本图适用于SS级混土护栏伸缩缝构造。附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表编号编号编号附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表附件1分工号主要物资设计数量明细表WZ-01WZ-01WZ-01工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):桥梁工程序号工程部位单侧每2m标准段防落网单侧每2m标准段防落网单侧每1.47m防落网单侧每1.47m防落网序号工程部位总长平米总长平米序号工程部位mmmm1上跨南同蒲铁路特大桥520920.402B匝道跨线桥3256.642.945.20合计合计552.00质公宝977.042.945.20审核人:编制人:物机部接收人:张日期:7024年上月22日第32技术负责人:X注:本表为工程技术部门按施工图及施工组织设计填列设计数量,提交物资部门后,用于统计分劳务分包队限额供应数量的重要依据;工程部位按以下示例进行填列:①桥梁:桩基(墩号+桩号)、承台(分墩号)、墩身(分墩号)、梁(编号)、桥面系(里程);②隧道:里程;③涵洞:垫层、底板、涵身、顶板、八字墙④路基:里程:水工构筑物:垫层、底板(分区)、隔墙、池壁。..辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表表格编号表格编号表格编号表格编号表格编号表格编号辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表W-04W-04W-04W-04W-04W-04申请单位(部门):安质部2024年5月份申请单位(部门):安质部2024年5月份申请单位(部门):安质部2024年5月份申请单位(部门):安质部2024年5月份申请单位(部门):安质部2024年5月份申请单位(部门):安质部2024年5月份申请单位(部门):安质部2024年5月份申请单位(部门):安质部2024年5月份申请单位(部门):安质部2024年5月份申请单位(部门):安质部2024年5月份申请单位(部门):安质部2024年5月份申请单位(部门):安质部2024年5月份申请单位(部门):安质部2024年5月份申请单位(部门):安质部2024年5月份序号物资名称型号规格质量标准技术要求计量单位需用数量需用数量需用数量需用数量需用数量需用数量需用数量进场备注序号物资名称型号规格质量标准技术要求计量单位合计G匝道时间备注1防撞桶1/个30305月25日导改申请单位(部门)负责人:孙毅编制人:原涛-负责人:孙毅编制人:原涛-负责人:孙毅编制人:原涛-负责人:孙毅编制人:原涛-负责人:孙毅编制人:原涛-负责人:孙毅编制人:原涛-负责人:孙毅编制人:原涛-负责人:孙毅编制人:原涛-负责人:孙毅编制人:原涛-负责人:孙毅编制人:原涛-负责人:孙毅编制人:原涛-负责人:孙毅编制人:原涛-负责人:孙毅编制人:原涛-项目部项目经理:分管领导:罗巴导工程部长:商务部部长:测王旗物机部接收人:200927项目经理:分管领导:罗巴导工程部长:商务部部长:测王旗物机部接收人:200927项目经理:分管领导:罗巴导工程部长:商务部部长:测王旗物机部接收人:200927项目经理:分管领导:罗巴导工程部长:商务部部长:测王旗物机部接收人:200927项目经理:分管领导:罗巴导工程部长:商务部部长:测王旗物机部接收人:200927项目经理:分管领导:罗巴导工程部长:商务部部长:测王旗物机部接收人:200927项目经理:分管领导:罗巴导工程部长:商务部部长:测王旗物机部接收人:200927项目经理:分管领导:罗巴导工程部长:商务部部长:测王旗物机部接收人:200927项目经理:分管领导:罗巴导工程部长:商务部部长:测王旗物机部接收人:200927项目经理:分管领导:罗巴导工程部长:商务部部长:测王旗物机部接收人:200927项目经理:分管领导:罗巴导工程部长:商务部部长:测王旗物机部接收人:200927项目经理:分管领导:罗巴导工程部长:商务部部长:测王旗物机部接收人:200927项目经理:分管领导:罗巴导工程部长:商务部部长:测王旗物机部接收人:200927注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用料申请,属各部门自行使用的此计1物资自购计划发用由项目部承担用料(如工具等)由使用部门提出用料申请。附件1分工号主要物资设计数量明细表分工号主要物资设计数量明细表分工号主要物资设计数量明细表分工号主要物资设计数量明细表分工号主要物资设计数量明细表表格编号表格编号表格编号表格编号分工号主要物资设计数量明细表分工号主要物资设计数量明细表分工号主要物资设计数量明细表分工号主要物资设计数量明细表分工号主要物资设计数量明细表WZ-01WZ-01WZ-01WZ-01工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工程项目名称:国道241线新建工程第三合同段工号(单位工程):上跨南同蒲铁路特大桥-引桥工号(单位工程):上跨南同蒲铁路特大桥-引桥工号(单位工程):上跨南同蒲铁路特大桥-引桥工号(单位工程):上跨南同蒲铁路特大桥-引桥工号(单位工程):上跨南同蒲铁路特大桥-引桥工号(单位工程):上跨南同蒲铁路特大桥-引桥序号工程部位钢板备注序号工程部位50*70*3cm备注序号工程部位块备注1支座150看阳发好1是公室月日技术负责人:审核人:编制人物机部接收人:日期:注:本表为工程技术部门按施工图及施工组织设计填列设计数量,提交物资部门后,用于统计分劳务分包队限额供应数量的重要依据;工程部位按以下示例进行填列:①桥梁:桩基(墩号+桩号)、承台(分墩号)、墩身(分墩号)、梁(编号)、桥面系(里程);②隧道:里程:③涵洞:垫层、底板、涵身、顶板、八字墙④路基:里程;水工构筑物:垫层、底板(分区)、隔墙、池壁。