宜宾市优质均衡补短项目招标公告(宜宾市南溪区仙源小学校2024)
仙源小学优质均衡补短项目
项目概况
仙源小学优质均衡补短项目的潜在投标人应登录四川省政府采购一体化平台获取招标文件,并于2024年06月25日09时30分00秒(北京时间)前递交投标文件
一、项目基本情况
项目编号:N5115032024000053 项目名称:仙源小学优质均衡补短项目
采购方式:竞争性谈判采购公告 预算金额:199.95万元
最高限价:135.27万元 采购需求:详见采购文件
合同履行期限:详见采购文件 本项目是否接受联合体投标:/
二、申请人资格要求:
1. 满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2. 落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3. 本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
获取时间:2024-06-20 00:00:00至2024-06-24 23:59:00,采购文件获取时间,以四川省政府采购一体化平台(以下简称“采购一体化平台”)的项目电子化交易系统记录的时间为准(下同)
获取方式及地点:凭数字证书登录四川省政府采购一体化平台。,采购文件只在网上发布,不再提供其他发布方式
售价:0元
四、响应文件提交
(一).递交投标文件(响应文件)截止时间和开标时间:2024-06-25 09:30:00,开标地址网上开标室 (二).递交方式:以该项目采购文件要求为准 (三).本次政府采购不接受邮寄的投标文件(响应文件)
五、开启
时间:2024-06-25 09:30:00 地点:四川省政府采购一体化平台网上开标室
六、公告期限: 自本公告发布之日起至少 3个工作日
七、其他补充事宜:
信息发布:四川政府采购网、全国公共资源交易平台(四川省)、宜宾市公共资源交易信息网。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宜宾市南溪区仙源小学校 地址:宜宾市南溪区龙台路一段1号
联系人:唐小波 联系方式:18011225589
2.采购代理机构信息
名称:宜宾市政府采购中心南溪区分中心 地址:宜宾市南溪区德公路91号政务中心4楼
联系人:王老师 联系方式:08313323280