乡村振兴致富带头人培训项目招标公告(印江土家族苗族自治县乡村振兴局2024)
印江县2024年乡村振兴致富带头人培训项目交易证明书
铜仁市公共资源交易中心
进场交易证明书
铜公资证(采2024)000497号
根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在铜仁市公共资源交易中心印江分中心完成交易事宜,特此证明。
招标人(采购人)
印江土家族苗族自治县乡村振兴局
项目名称
印江县2024年乡村振兴致富带头人培训项目
项目类别
政府采购
项目编号
GZFW2024-CG020
交易方式
竞争性磋商
中标人(供应商)
印江县2024年乡村振兴致富带头人培训项目:铜仁职业技术学院,联合体:无
代理机构
贵州方维项目咨询有限公司
公告时间
2024-06-04
公示时间
2024-06-21
成交结果
印江县2024年乡村振兴致富带头人培训项目的成交结果为:1197800.00元
发证单位:铜仁市公共资源交易中心印江分中心
日期:2024年06月21日
注:本证明书是该项目在铜仁市公共资源交易中心印江分中心完成交易的有效证明文件。 取得该证明书后,招标人(采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书), 招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。
进场交易证明.pdf
交易证明书文件预览:
铜仁市公共资源交易中心进场交易证明书铜公资证(采2024)000497号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在铜仁市公共资源交易中心印江分中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)印江土家族苗族自治县乡村振兴局印江土家族苗族自治县乡村振兴局印江土家族苗族自治县乡村振兴局印江土家族苗族自治县乡村振兴局印江土家族苗族自治县乡村振兴局项目名称印江县2024年乡村振兴致富带头人培训项目印江县2024年乡村振兴致富带头人培训项目印江县2024年乡村振兴致富带头人培训项目印江县2024年乡村振兴致富带头人培训项目印江县2024年乡村振兴致富带头人培训项目项目类别政府采购项目编号GZFW2024-CG020交易方式竞争性磋商中标人(供应商)印江县2024年乡村振兴致富带头人培训项目:铜仁职业技术学院,联合体:无印江县2024年乡村振兴致富带头人培训项目:铜仁职业技术学院,联合体:无印江县2024年乡村振兴致富带头人培训项目:铜仁职业技术学院,联合体:无印江县2024年乡村振兴致富带头人培训项目:铜仁职业技术学院,联合体:无印江县2024年乡村振兴致富带头人培训项目:铜仁职业技术学院,联合体:无代理机构贵州方维项目咨询有限公司贵州方维项目咨询有限公司贵州方维项目咨询有限公司贵州方维项目咨询有限公司贵州方维项目咨询有限公司公告时间2024-06-042024-06-042024-06-042024-06-042024-06-04公示时间2024-06-212024-06-212024-06-212024-06-212024-06-21成交结果印江县2024年乡村振兴致富带头人培训项目的成交结果为:1197800.00元印江县2024年乡村振兴致富带头人培训项目的成交结果为:1197800.00元印江县2024年乡村振兴致富带头人培训项目的成交结果为:1197800.00元印江县2024年乡村振兴致富带头人培训项目的成交结果为:1197800.00元印江县2024年乡村振兴致富带头人培训项目的成交结果为:1197800.00元发证单位:铜仁市公共资源交易中心印江分中心日期:2024年06月21日注:本证明书是该项目在铜仁市公共资源交易中心印江分中心完成交易的有效证明文件。取得该证明书后,招标人(采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书),招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。