废轮胎招标公告(2024)



成交公告详情

场次信息
本场次中处置方设置了最低成交价,若场次结束后最高出价未达到最低成交价,该场次将按照流拍处理。

场次名称
7#废轮胎(黄埔文冲2024年第三季度废旧物资招标)

竞价时间
2024-06-21 15:30:00.0 -- 2024-06-21 16:12:53.0

起拍价(元)
1295.0 元
竞价方式
整单拍

买方支付保证金(元)
0.0元
处置方支付保证金(元)
0.00元

问答功能在竞价开始前关闭时间(天):

最少响应人数(人):
3人

出价形式
增价拍
限时竞价时间(分钟)
5分钟

最小加价梯度(元)
1.0 元

竞价产品明细

产品名称
型号
规格
所在地
发货日期
数量
计量单位

7#废轮胎
见附件
见附件
广东省
2024-07-01 00:00:00.0 至 2024-09-30 00:00:00.0
18.0


竞价结果明细

买方
产品名称
型号
规格
发货日期
买方所在地
中拍数量
中拍单价(元)
中拍总价(元)
订单号

******

7#废轮胎

见附件

见附件

2024-07-01 00:00:00.0 至 2024-09-30 00:00:00.0

广东省广州市白云区凤岗路3号

18.0吨
1411.0
25398.0
HT24062100026

;