残疾人辅助器具 助残器械招标公告(本溪市南芬区残疾人服务中心2024)


招标人:本溪市南芬区残疾人服务中心
招标代理:大连中恒信工程造价咨询有限公司本溪分公司
联系人:丁亚楠
联系人电话:13942491470
开标时间:2024-06-26 09:00:00
(残疾人辅助器具购买)采购公告
项目概况
残疾人辅助器具购买项目的潜在供应商应在明山区水洞路崔家巷3栋1号获取采购文件,并于2024年06月26日09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZHXF-BX-202406020
项目名称:残疾人辅助器具购买
预算金额:128,000.00元
最高限价:128,000.00元
采购需求:采购助残器械,具体详见招标文件。
合同履行期限:签订合同后15个工作日内完成。
需落实的政府采购政策内容:促进中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位
本项目不接受联合体。
二、供应商的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:专门面向中小微企业;
3.本项目的特定资格要求:(1)供应商为生产厂商的须具有所属类别产品有效的《医疗器械生产企业许可证》;(2)供应商为经销商的须具有所属类别产品有效的《第二类医疗器械经营备案凭证》。
三、获取采购文件
时间:2024年06月20日至2024年06月25日,每天上午09:00至11:00,下午13:00至15:30(北京时间,法定节假日除外 )
地点:明山区水洞路崔家巷3栋1号
方式:现场领取
售价:500元/本(售出不退)
四、响应文件提交及开启
截止时间:2024年06月26日09点00分(北京时间)
地点:明山区水洞路崔家巷3栋1号
五、其他补充事宜
报名时需携带以下材料:营业执照、医疗器械相关资质证明、法人资格证明(含身份证)、法人授权委托书(含身份证)法人报名无需提供,复印件加盖公章。
六、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:  本溪市南芬区残疾人服务中心  
地址:  本溪市南芬区
联系方式:15084293246  
2.采购代理机构信息
名称:  大连中恒信工程造价咨询有限公司本溪分公司
地址:  明山区水洞路崔家巷3栋1号     
项目联系人:冷泽滨 丁亚楠
电 话: 024-44800006