贵州加油站建设 施工劳务库 施工劳务招标公告(贵州高投生态产业有限公司2024)
标段名称:贵阳汇通科腾能源发展有限公司贵惠大道二号加油站建设项目施工劳务库内询比采购(二次)
标段编号: XBCG20240614000005-0001-2
售标截止时间:2024-06-27
截标/开标时间:2024-06-28
项目名称:贵阳汇通科腾能源发展有限公司贵惠大道二号加油站建设项目施工劳务库内询比采购(二次)
项目编号:XBCG20240614000005-1
招标人:贵州高投生态产业有限公司
项目实施地点:贵州省
供应商基本要求:
下载附件:
邀请函签章文件.pdf
标段
标段01
标段/包名称:贵阳汇通科腾能源发展有限公司贵惠大道二号加油站建设项目施工劳务库内询比采购(二次)
标段/包编号:XBCG20240614000005-0001-2
标段/包内容:贵阳汇通科腾能源发展有限公司贵惠大道二号加油站建设项目施工劳务 库内询比采购
采购单位信息
项目实施地点:贵州高投生态产业有限公司
联系人:钱先生
联系电话:18302606690
代理机构信息
代理机构名称:贵州黔通安达工程咨询有限公司
联系人:田鹏
联系电话:19078813121
邀请函公告1.项目情况1.1项目名称:贵阳汇通科腾能源发展有限公司贵惠大道二号加油站建设项目施工劳务库内询比采购(二次)1.2项目编号:XBCG20240614000005-11.3采购方式:询比采购1.4邀请范围:邀请1.5项目所在地区:贵州省1.6资金来源:自筹资金1.7招标条件:贵阳汇通科腾能源发展有限公司贵惠大道二号加油站建设项目施工劳务库内询比采购已由贵州高投生态产业有限公司以-黔高投生态总议〔2024〕15号2024年5月30日总经理办公会议纪要之三批准立项2.发布公告的媒介本次招标公告同时在:黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,上发布。3.项目概况和招标范围/4.招标文件获取及递交投标文件任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块》(gedc.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。标段1邀请单位:四川彪业建设工程有限公司、泸州市发川建筑劳务有限公司、贵州友华建筑劳务有限公司、贵州成益建设工程有限公司、贵州永达建筑劳务有限公司、贵州锦和建设工程有限公司、贵州平吉建筑劳务有限公司、贵州恒创建设工程有限公司、贵州华贵全建筑劳务工程有限公司、四川百兴昌建筑工程有限公司、贵州道道通建设有限公司、四川黔轩宇建筑劳务有限责任公司、贵州中禹晟建筑工程有限公司4.1标段名称:贵阳汇通科腾能源发展有限公司贵惠大道二号加油站建设项目施工劳务库内询比采购(二次)4.2标段编号:XBCG20240614000005-0001-2招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2024-06-2414:00至2024-06-2717:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块》(gedc.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:详见采购文件4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2024-06-2810:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台贵州高速板块》(gedc.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。5.其他/6.联系方式招标人:贵州高投生态产业有限公司联系地址:91520100067748056W联系人:钱先生联系电话:18302606690项目监督:联系电话:招标代理:贵州黔通安达工程咨询有限公司联系地址:贵州省贵阳市观山湖区宾阳大道与体育路交叉口西南、西北两侧贵阳西南商贸城G(18)005地块(碧乐坊AB)(1)单元12层1-30号、13层1-30号联系人:田鹏联系电话:19078813121招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)