杭州市品牌建设宣传及视觉设计招标公告(杭州市老年病医院2024)


根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,华诚工程咨询集团有限公司受杭州市老年病医院委托,就杭州市老年病医院老年医学科安宁疗护病区品牌建设宣传及视觉设计项目进行公开招标,欢迎国内合格的供应商前来投标。
一、招标项目编号:HCZX-24437
二、采购组织类型:公开招标
三、招标项目概况(内容、用途、数量、简要技术要求等):

序号
标项名称
采购数量
单位
预算总金额(万元/年)
简要技术要求、用途

1
杭州市老年病医院老年医学科安宁疗护病区品牌建设宣传及视觉设计项目
1

40
详见采购需求

四、投标供应商资格要求:
1.具有承担相应民事责任的能力;
2.最近三年内,在经营活动中没有重大违法记录,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单和严重违法失信企业名单,以国家权威机构公开网站(信用中国)上能查询到的公开信息为准;
3.未被列入医院供应商退出或黑名单;
4.本项目不接受联合体投标。
五、招标文件的获取时间、地点、售价等:
1.获取时间:2024年6月21日至2024年6月28日上午:8:30到11:30 下午:13:30到16:30(双休日及法定节假日除外)。
2.网上获取:请供应商提供营业执照复印件(加盖公章)、法定代表人授权委托书或单位介绍信(写明联系方式)、法定代表人或被授权人身份证复印件(加盖公章)的彩色PDF扫描件、获取招标文件登记表(网上下载)。以电子邮件形式发送至电子邮箱1821867262@qq.com,采购代理机构在收到获取人资料后的2个日历天内进行审核,并以电子邮件形式回复审核结果。
3.代理机构现场获取:请供应商提供营业执照复印件(加盖公章)、法定代表人授权委托书或单位介绍信(写明联系方式)、法定代表人或被授权人身份证复印件(加盖公章)至华诚工程咨询集团有限公司(杭州市拱墅区彩云路105号锦盛大楼8楼)、获取招标文件登记表(网上下载)领取。
4.标书售价(元):每本500.00(售后不退)。
非现金形式递交到用户名:华诚工程咨询集团有限公司
开户银行:上海浦东发展银行股份有限公司杭州和睦支行
账 号:95220078801100000315
六、投标截止时间:2024年7月12日9:30整;
七、投标地点:杭州市拱墅区彩云路105号锦盛大楼8楼开标室
八、开标时间:2024年7月12日9:30整;
九、开标地点:杭州市拱墅区彩云路105号锦盛大楼8楼会议室
十、投标保证金:无
十一、其他事项:
1.本项目公告期限为5个工作日,供应商认为招标文件使自己的权益受到损害的,可以自收到招标文件之日(发售截止日之后收到招标文件的,以发售截止日为准)或者招标公告期限届满之日(公告发布后的第6个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人和采购代理机构一次性提出质疑。
十二、联系方式:
1.采购人名称:杭州市老年病医院
联系人:连先生,电 话:0571-56070571
地 址:杭州市拱墅区景莘街50号
2.采购代理机构名称:华诚工程咨询集团有限公司
联系人:宓圣杰
联系电话:18969923366
邮箱:1821867262@qq.com
联系地址:杭州市拱墅区彩云路105号锦盛大楼8楼
附件信息:

杭州市老年病医院老年医学科安宁疗护病区品牌建设宣传及视觉设计项目获取招标文件登记表 .doc0.1 KB

获取招标文件登记表项目名称杭州市老年病医院老年医学科安宁疗护病区品牌建设宣传及视觉设计项目项目编号HCZX-24437单位全称日期联系人联系方式电子邮箱发票类型增值税普通发票发邮箱自行打印开票信息(普通发票只需要提供纳税识别号)发票抬头单位全称:统一社会信用代码:邮箱:备注