无线话筒招标公告(麻栗坡县文化和旅游局2024)
麻栗坡县文化和旅游局无线话筒采购
公告概要
公告信息:
采购项目名称
麻栗坡县文化和旅游局无线话筒采购
采购单位
麻栗坡县文化和旅游局
行政区域
文山州
公告时间
2024-06-21
获取采购文件时间
2024-06-21 11:15:21至2024-06-26 11:30:21每日上午:08:00至12:00下午:14:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥2.58万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
冉玉英
项目联系电话
15126855717
采购单位
麻栗坡县文化和旅游局
采购单位地址
麻栗坡县文化交流服务中心10楼
采购单位联系方式
15126855717
代理机构名称
麻栗坡县文化和旅游局
代理机构地址
麻栗坡县文化交流服务中心10楼
代理机构联系方式
15126855717
询价公告
项目概况 麻栗坡县文化和旅游局无线话筒采购采购项目的潜在供应商应在麻栗坡县获取采购文件,并于2024-06-26 11:30(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:无
项目名称:麻栗坡县文化和旅游局无线话筒采购
采购方式:询价
预算金额(万元):2.58
最高限价(万元):2.58
采购需求:4个无线话筒,用于舞台演出
合同履行期限:1年
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小微企业采购;
3.本项目的特定资格要求:有资质
三、获取采购文件
时间:2024-06-21 11:15至2024-06-26 11:30,每天上午08:00至12:00,下午14:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:麻栗坡县
方式:现场
售价(元):25800
四、响应文件提交
截止时间:2024-06-26 11:30(北京时间)
地点:麻栗坡县
五、开启
时间:2024-06-21 11:05(北京时间)
地点:麻栗坡县
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
开标方式:现场开标 是否需要缴纳投标保证金:否
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:麻栗坡县文化和旅游局
地址:麻栗坡县文化交流服务中心10楼
联系方式:15126855717
2.采购代理机构信息
名 称:麻栗坡县文化和旅游局
地址:麻栗坡县文化交流服务中心10楼
联系方式:15126855717
3.项目联系方式
项目联系人:冉玉英
电 话:15126855717
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作