江苏省校园日常维修服务招标公告(江苏省徐州经贸高等职业学校2024)



江苏省徐州经贸高等职业技术学校校园日常维修服务竞争性磋商公告

项目概况
江苏省徐州经贸高等职业技术学校校园日常维修服务 采购项目的潜在供应商应在徐州市云龙区吉田商务广场B栋221获取采购文件,并于2024年07月02日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:XZBP-2024-C017
项目名称:江苏省徐州经贸高等职业技术学校校园日常维修服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:20.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):20.000000 万元(人民币)
采购需求:
江苏省徐州经贸高等职业技术学校校园日常维修服务,具体内容详见磋商文件。

合同履行期限:一年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年06月24日 至2024年06月28日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:徐州市云龙区吉田商务广场B栋221
方式:欢迎符合条件的供应商持法人授权委托书(含授权人电话、邮箱)或单位介绍信、营业执照副本复印件盖鲜章及本人二代身份证原件、复印件前来报名。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年07月02日 14点30分(北京时间)
地点:徐州市云龙区吉田商务广场B栋214
五、开启
时间:2024年07月02日 14点30分(北京时间)
地点:徐州市云龙区吉田商务广场B栋214
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江苏省徐州经贸高等职业学校     
地址:江苏徐州经济技术开发区蟠桃山路31号         
联系方式:于老师 0516-69851869      
2.采购代理机构信息
名 称:徐州保平建设项目管理咨询有限公司            
地 址:徐州市云龙区吉田商务广场B栋206            
联系方式:董莉 0516-83689766            
3.项目联系方式
项目联系人:董莉
电 话:  0516-83689766 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
江苏省徐州经贸高等职业技术学校校园日常维修服务

品目
服务/其他服务

采购单位
江苏省徐州经贸高等职业学校

行政区域
市辖区
公告时间
2024年06月21日 15:34

获取采购文件时间
2024年06月24日至2024年06月28日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
徐州市云龙区吉田商务广场B栋214

响应文件开启时间
2024年07月02日 14:30

响应文件开启地点
徐州市云龙区吉田商务广场B栋214

预算金额
¥20.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
董莉

项目联系电话
0516-83689766

采购单位
江苏省徐州经贸高等职业学校

采购单位地址
江苏徐州经济技术开发区蟠桃山路31号 

采购单位联系方式
于老师 0516-69851869

代理机构名称
徐州保平建设项目管理咨询有限公司

代理机构地址
徐州市云龙区吉田商务广场B栋206

代理机构联系方式
董莉 0516-83689766