杭州市提升工程招标公告(杭州市临安区人民政府锦城街道办事处2024)


临安区“四好农村路”2024 年提升工程—锦城街道 (Y366 弼硖线、C164 青钱线、C135 后里线) 2024-06-21

临安区“四好农村路”2024 年提升工程—锦城街道 (Y366 弼硖线、C164 青钱线、C135 后里线)
2024-06-21

项目编号

工程名称
临安区“四好农村路”2024 年提升工程—锦城街道 (Y366 弼硖线、C164 青钱线、C135 后里线)

建设单位
杭州市临安区人民政府锦城街道办事处

项目编号
A3301850210280035001231
公告登记日期
2024年6月21日

开标时间
2024/7/12 9:00:00

监管部门
杭州市临安区交通运输局

招标联系人
张远
招标联系电话
18858282639

所属地区
临安区
工程分类
公路(交通)

代理公司
东方经纬项目管理有限公司

代理联系人
卞成杰
代理联系电话
15858269193

是否联合体投标


工程概况

工程地点
杭州市临安区锦城街道

法定代表人
余旭
联系地址
杭州市临安区锦城街道新民街318号

招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标

资格审查方式
资格后审

投资总额(万元)
620.73
本期概算(万元)
490.181

备注

技术规模指标

指标项

指标单位

企业及从业人员资格要求

对投标人的承包资质要求
具备 公路养护专业承包 乙级

从业人员资格要求

相关附件: