房屋租赁 站址租赁招标公告(中国电信股份有限公司哈尔滨分公司2024)
内容如下:
“平房东安厂基站”站址租赁合同
新签项目单一来源采购公示
〔“平房东安厂基站”站址租赁合同续签〕项目采购人为〔中国电信股份有限公司哈尔滨分公司〕,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一、采购内容
基站合同新签,地址位于哈尔滨市平房区保国大街51号东安厂区内,经双方友好协商,自[2024]年[7]月[30]日起,至[2027]年[7]月[29]日止。(合同甲方:徐勤健)东安厂内共建设3个基站,每个基站22000元/年,租合计为66000元/年,电费为0.89元/度。
二、单一来源采购原因
适用依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第二章第九条第(一)点规定及中国电信〔2016〕596号《关于印发中国电信集团采购管理办法的通知》,第三章第十九条里的第(二)点及第(三)点,符合以下情形的,可以单一来源采购,适用于续租类。
三、单一来源采购供应商
【徐勤健】
四、公示媒介和期限
本次公示在中国电信集团阳光采购网(#)上发布,其他媒体转载无效。公示期自2024年6月21日至2024年6月23日,共3个工作日。
五、联系方式
单位名称:中国电信股份有限公司哈尔滨分公司
电话:18903613891
邮箱:18903613891@189.cn
地址:哈尔滨市友协大街副174
邮编:公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
采购人:中国电信股份有限公司哈尔滨分公司
2024年6月21日