广州市职工生日饼券招标公告(广州市一汽巴士有限公司工会委员会2024)



点击查看公告内容: 广州市一汽巴士有限公司工会委员会2024-2026年职工生日饼券采购项目(第二次)招标公告.pdf

广州市一汽巴士有限公司工会委员会2024-2026年职工生日饼券采购项目(第二次)招标公告(项目编号:0730-2411WB0144-01)一、招标条件本广州市一汽巴士有限公司工会委员会2024-2026年职工生日饼券采购项目(第二次)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金已落实,招标人为广州市一汽巴士有限公司工会委员会。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况规模:招标内容为2024-2026年职工生日饼券采购项目(第二次)。(详细内容请参阅招标文件第四章“用户需求书”的相关内容。)货物名称、范围、数量:招标内容饼券面值饼券实际结算价最高单价限价预计数量招标预算职工生日饼券300元/份300元/份约11400份342万元备注:以上数量为招标人根据目前职工人数测算所得,实际数量按结算时双方确认数量为准,招标人保留对数量进行调整的权利,请各投标人自行考虑所产生的风险。备注:以上数量为招标人根据目前职工人数测算所得,实际数量按结算时双方确认数量为准,招标人保留对数量进行调整的权利,请各投标人自行考虑所产生的风险。备注:以上数量为招标人根据目前职工人数测算所得,实际数量按结算时双方确认数量为准,招标人保留对数量进行调整的权利,请各投标人自行考虑所产生的风险。备注:以上数量为招标人根据目前职工人数测算所得,实际数量按结算时双方确认数量为准,招标人保留对数量进行调整的权利,请各投标人自行考虑所产生的风险。备注:以上数量为招标人根据目前职工人数测算所得,实际数量按结算时双方确认数量为准,招标人保留对数量进行调整的权利,请各投标人自行考虑所产生的风险。三、投标人资格要求(广州市一汽巴士有限公司工会委员会2024-2026年职工生日饼券采购项目(第二次)投标人的资格能力要求:1.具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织。2.具有有效的《食品经营许可证》或《食品生产许可证》。3.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供资格声明函)。注:“重大违法记录”是指因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚(“较大数额罚款”以各地方、各部门根据《国务院关于贯彻实施的通知》明确的听证范围,并结合行政处罚案件当时所适用的听证程序有关规定进行判定)。4.本项目不接受联合体投标;5.已登记并购买了本项目招标文件。四、招标文件的获取时间:2024年6月22日至2024年6月28日,每天上午09:00至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)方式:本项目为电子开评标项目,采用线上投标的形式。如有投标意向请在中航招标网(www.avicbid.com)完成购标手续后,完成招标文件的下载,本项目在中招联合招标采购平台(www.365trade.com.cn)进行投标,详见第三页温馨提示。售价:每份文件售价500元(人民币)五、投标文件的递交递交截止时间:2024年7月4日14时30分递交地点:中招联合招标采购平台(www.365trade.com.cn)六、开标时间及地点开标时间:2024年7月4日14时30分开标地点:中招联合招标采购平台(www.365trade.com.cn)七、其他(1)项目类型:货物类(2)本项目需要递交投标保证金。(3)本次招标公告在中国招投标公共服务平台(www.bulletin.cebpubservice.com)、广州市公共交通集团有限公司官网(www.gzbus.com)、广州市一汽巴士有限公司官网(www.yiqibus.com)、中招联合招标采购平台(www.365trade.com.cn)以及中航招标网(https://www.avicbid.com/)上发布,其他媒体转载无效。(4)招标代理机构将不承担投标人准备投标文件和递交投标文件以及参加本次招标采购活动所发生的任何成本或费用。八、联系方式招标人:广州市一汽巴士有限公司工会委员会地址:广州市越秀区东湖路26号联系人:陈先生电话:020-87756272电子邮箱:/招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司地址:广州市越秀区南堤二马路森晟商务大厦联系人:陈工、梁工电话:19075361095(流程咨询)、13411363326(业务咨询)电子邮箱:gzzhzb2021@163.com电子平台操作联系人:陈工联系电话:020-83527049、010-86397110QQ:2127233298中航技国际经贸发展有限公司2024年6月21日